Нет, все как у всех)) )
И честно говоря, рада этому.. . Не экстремалка я.. . мне простого человеческого счастья подавай, без изысков))
Прочие дела домашние
А вы можете назвать свою жизнь интересной? Что было такого, чего не было у других?
много всякого было. Интересного меньше, чем обязательного. Но все с улыбкой сейчас вспоминается...
в моей жизни всё не как у обычных людей))))
Много чего было, выйду на пенсию, напишу книгу.
Есть книга "Записки жены программиста" , а я напишу "Записки жены алкоголика или 5 лет ада".
скукатень у меня!
Были интересные моменты. Когда мне казалось, что это не я, а героиня какого-то фильма. Но это зависит даже не от ситуации, а от отношения к ней.
нуууу. вам так и скажи-самой небось захочется... например-один год жила в германии с немцем. и это только один эпизод. у меня куча всяких приключений. только успевай рулить
Много чего было и хорошего и страшного и ужатного и чего то, чего у других не было. В общем вспомнить есть чего... жизнь насыщеная была и есть
многое из того, чего не было у 90% населения земного шара)))
Было))) Было))) Было)) ) И много раз!!! Да у всех так, наверное)))
Не знаю. Главное то, что нам наша жизнь интересна, а в чужой огород не заглядываем ))
Полёт без парашута, ещё хочу...
Ну, были зеленые волосы, были драки с гопниками, уходы из дома и ночевки в самых невообразимых местах,
были разные эксперименты, наркотики и секс втроем, еще были шалаши и кошки, было море и солнце, несколько километров по жарким горам и ледяной родник, еще была черная яма и червяки, строящийся роддом и заброшенная подземная электростанция, ясновидящая и переезд, много друзей и отсутствие друзей, авария и желание умереть, любовь и желание жить, вселенская обида и вселенское прощение, разочарование и воодушевление, мысли мысли мысли мысли. Ну всякая фигня) Не жалуюсь)
могу. многое, перечислять не буду, можно просто поверить наслово.