Прочие дела домашние

что происходит в нашеи семье??? внутри. Спасибо

вместе год. муж работет целыми днями- уезжает в 7-8 и в 22-23 возвращется. по возвращении играет в игры на компе, на ребенка и на меня пять минут посюсюкать.в свои единственныи выходнои сидит за компом, если попрошу что-то помочь/убрать сделает, но и снова за комп.с ребенком не могу его оставить- говорит,что дочка слишком привязана ко мне и все время плачет у него.однажды оставила, прихожу, она орет на диване, он играет за компом. О сексе между нами уже и думать забыла. списываю на его стресс и усталость от работы. Или этому другая причина?
| Ak-Erke
Почему-то вы с дочкой неинтересны ему. Раз такая сильная зависимость от компьютера. Отдайте его (компьютер) в ремонт на неделю. Если ничего не изменится, ну то есть он будет искать другие причины не быть с вами, то тут или бороться за внимание надо (только не слезами и не упреками, я вас умоляю) , или признавать факт, что так и будет всегда. Тогда зачем вы все втроем друг другу нужны? Разговаривайте с ним, решайте. Только этот разговор пусть будет не бесконечным, а состоится один раз, но с подведением итогов.
Любаша 30.01
Лучший ответ
Бред какой то.... Так не должно быть однозначно!! ! Мне кажется, что у него другая женщина!!!
ну, душ 2 раза в день, а все остальное время вы едите? вашему аппетиту можно позавидовать.
правда жизни, есть другая у него....
у нас такого нет, а Вы ему встряску какую-нибудь придумайте...
Да так больше половины живут .Сочувствую у самой практически так .
Lorik ***
обычные проблемы молодой семьи
удивиде его (приготовьте ужин вкусный после работы рыбку или какое-нибудь жаркое - поужинайте все вместе, расспрашивайте что нового на работе как день прошёл? говорите как доча любит его скучает. ) ,пусть доча садится рядом с папой за компьютер он её поучит. И предложите ему посмотреть порно на компьютере -скажите что очень хочется! сказать что пощупай мои сосочки они стоят.. . ушко ему оближите вытворяйте то что не вытворяли... и меньше думайте просто делайте..
Этому другая причина. Он не готов к той ответственности, которая пришла с появлением ребенка. Воспитывать его надо. Вам тоже нужно отдыхать. Хоть привязана дочь к вам, хоть - нет, пусть нянчится. У вас должен быть свой час без ребенка хоть раз в неделю! Поговорите с ним. Пора уже перестать в игрушки играть, он, все-таки, уже папа.
Olga Sh
Здравствуйте Miss.
Честно говоря ситуация не очень хорошая.. .
если отец хлоднокровен к своему родному чаду это уже не хорошо и не нормально не говоря уже о каких-то семейный отношениях.. .
Это мое личное мнение и опыт. Но жесткое решение нужно принимать пока не поздно...
Мой первый муж вообще после рождения дочки дома не появлялся. ребенок его практически не видел. в итоге его вообще не знает.. и для нее любимый папа сейчас- мой второй любимый муж!
По-моему вы ему не интересны стали. Займитесь собой, сломайте на время комп, если он у Вас не компьюторщик, то какое-то время вынужден будет обращать на вас внимание. И конечно поговорите с ним напрямую, не бойтесь
Ольга Власова
На мой взгляд: либо муж слишком молодой, либо эгоист. Попробуйте поговорить по душам, ведь если так будет продолжаться, может и до развода дойти. Если ребенку уделять " так много" внимания, он никогда не привяжется; если не уделять внимания Вам, как супруге, однажды другой мужчина разглядит в Вас женщину.. . Если предел его мечтаний - это игры на компе, что ж.. . Чтобы семейная лодка не разбилась, грести нужно вдвоем!
Зашла в вопросы, что бы задать точно такой вопрос. Только у меня еще и дома ничего не делает, даже ест за компом. Вот сижу и думаю, что делать дальше. Терпение лопнуло.
А может быть вам поменьше внимания на него обращать? Выходите иногда с подругами погулять (если есть возможность оставьте ребенка с бабушкой) . Когда он поймет что свет на нем клином не сошелся возможно забеспокоится и изменит свое отношение к вам. Удачи))
Ситуация нездоровая однозначно! Во-первых, зависимость компьтерная, во-вторых, стреси усталость в молодости сексу не помеха, значит, где-то он получает этот самый секс. Нужен откровенный разговор, но без ругани, криков и упреков и тем более слез. Расскажите ему что бы вам хотелось, что не устраивает и т. д.
он зарабатывает для вас