Прочие дела домашние
А у Вас сколько компьютеров в доме?
смотря что домом считать.... я в дороге я в пути старость меня дома не застанет.... 2 ноута....)))
Стационарный компьютер, ноутбук и айпад, последние два - дочери
у каждого - свой ноут, и один на всех - стационарный со всякими штуками
один + ноутбук, но сижу чаще за компьютером
3 ноута
один, стационарный
Салиха Хусаенова
привеет:))
Обыкновенный компьютер и ноутбук.
2 штуки. Мой и сына.
одын сопсем одын))
Салиха Хусаенова
Hello!
Пока один, но уже вижу, что надо еще один покупать, т. к. малой уже постепенно меня выпихивает от него по -немногу))))))
комп один, телевизоров три
Один ПК
1 стационарный и 2 ноута, но ни один не отдам....
Компьютер и ноутбук.
Стационарный 1 шт, ноут 1 шт, айпед 1 шт.
Сейчас 5, 2 ремонтирую, 2 ноута и 1 стационарный. На станционарном 4 винта с разными операционками отдельно.
стационарный+ноут+коммуникатор с wi-fi...
Комп-это личная вещь. У мужа-свой, у меня-свой. У мужа куча рабочих файлов и, когда он дома-часто работает. Я сделала свои закладки для своей работы и рабочий стол оформила так, как мне удобно, чтобы все-под рукой. Дети живут отдельно, у них у каждого тоже по компьютеру.
Компьютер и ноутбук
комп и ноут.
стационар + ноутбук
два компьютера и ноут... сегодня поеду третий комп забирать
Риолин Роберде
А зачем столько?
2+1 нетбук
Один мамкин с папкой ноутбук) а второй ОБЫЧНЫЙ ПК мой личный!
..Nord !!!я на Печатной Машинке тут печатаю ...нету них у меня ))))...
Салиха Хусаенова
я с калькулятора, ..а mari usque ad mare...
Перепись вычислительных машин?? ?
Стационар 1 штука, и то уже дедушка.
Два стаца, бук, два планшета)))
Два десктопа) , но мечтаю о игровом лапченке)
2 компа, чтоб с мужем не дрались)))
два, вчера помощнее, кака такой, не включился..: (
1 комп, ,планирую покупку ноутбик, чтоб не война с мужем