Прочие дела домашние
Знаете... У меня вопрос такой.. грустный... У меня скоро день рождения.
Ещё немного и будет много-много лет. Вотя думаю - это ж неприлично, до старости седой всё "Егозой"-то ходить... Это как бабушка на роликах, как дедушка в бандане, как тётя с бантиком... Я не настолько эксцентричная особа. Вот правда. Наверное, надо готовиться к смене ника, как ни крути. Этакая "Бабушка Егозень" - не мой профиль. Вот как думаете, в каком возрасте надо будет поменять? Или можно прям вот в ближайший ДР, пользуясь случаем, так сказать?
Если есть желание поменять и при этом возможность это сделать - так и надо поменять .
( А про возраст - инет прекрасен отсутствием возраста ..)
Всегда оставайся Егозой и будь молодой)))
Вот знаешь... У меня тоже скоро ДР... но менять имя ...даже столетней бабушкой буду той, кем сейчас есть... .
И враньё это, что хризантемы отцвели.::))
Отмени дни рожденья, Егоза ...
И останься Егозой ...;-)
В конце-то - концов ...если уж так тянет покричать : " Ура ! " - на катке ...
Кокетливо уворачиваясь от МЧ ...во внуки годящегося ...
Разве это где-то запрещено ?
И дело не в эксцентричности ...
...))) И не в желании покричать, катаясь ...
Как яхту назовешь ...
Так лет до 86 и плавать ей ! .)))
Ну ...а потом ...на тренерскую!
Поверь, Егоза ...
С возрастом по другому слышатся слова старых песен ...
Например : " Не расстанусь с комсомолом - буду вечно с молодым ! "
И останься Егозой ...;-)
Разве это где-то запрещено ?
И дело не в эксцентричности ...
Как яхту назовешь ...
Так лет до 86 и плавать ей ! .)))
Ну ...а потом ...на тренерскую!
Поверь, Егоза ...
Фигня. Время другое, возможности другие, денег больше и т. д. Почему не позволить себе ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, когда ты уже не такая маленькая!! ! Я тоже думала-думала, а после 50 расслабилась, стала бегать, нырять, петь. Вот на фламенко записываюсь.) ) Раньше-то некогда было! Дети!! ! А теперь уже можно. Кстати, бабушек на роликах уважаю больше, чем бабушек на лавочке за перемывкой костей. Ой, посмотрела ваш возраст - я в ваши годы еще третьего не родила, а у меня их четверо!))
Главное не возраст, а состояние души.
А пусть " Егоза " будет состоянием Души и ничего менять не нужно... Главное-сохранить молодость в душе и свой внутренний мир, а это от возраста не зависит... Посторайтесь сохранить чёртиков в глазах и Ваш ник во все времена будет оправдан...
Ежели чего удумали - дерзайте) не надо ждать.
Егозуля!!!! Как ты не меняй имя - суть твоя останется! И с какой стати менять? Мы тебя такой любим!!!! А насчет возраста ты, ой как загнула! Нарываешься на комплименты? ))))))))
Таня Загребельная
Привет) Давно не видела тебя...)
да, вот ещё один годик ускакал из жизни, ну и Егазу на Егу с Я менять ещё рановато.
Не меняйте, моя бабушка до 90 лет в кроссовках ходила и с дедушками на 20 лет моложе в парке знакомилась!
и у меня скоро.... круглая дата.... не огорчайся, все будет хорошо!)
Мадам (со стажем) Егоза)).
У тебя прекрасный возраст, а ник менять, наверное, стоит... на Егозень, например-мужчины оценят)))
сколько ж тебе грядёт.... мне страшно
Анастасия Михайлюк
32?!
ты припухла штоле "много-много" лет? да тебе еще лет 15 можно егозить и ни о чем не думать.
У меня тоже скоро ДР, и как то об этом не задумывалась, и вам не стоит, никто же не знает ваш возраст.
Если вам комфортно быть именно под этим ником, называйтесь им и дальше!) ) И не парьтесь.
Посмотрела профиль и удивилась. По вашему пессимистичному настроению я подумала, что вам лет 80)))
меняй ники не по датам. а по настроению. .
по примеру Хризантемы. будь Веселый кактус.
Таня Загребельная
Если по настроению, тогда мне больше подходит "Унылая Осока".
а прям сейчас и поменяй, всё равно рано или позно захочешь это сделать, так зачем тянуть время?
Когда человек молод душой и бодр телом, ему не нужны для имиджа банданы и бантики. Бодрый и уверенный в себе даже пожилой человек всегда вызывает симпатию и уважение, а не соответствующие возрасту прибамбасы - только жалость и сомнения в нормальных умственных способностях.