Прочие дела домашние
А есть ли еще женщины, кроме меня, не любящие всякие бирюльки на себя вешать? Колбца, браслеты, бусы, серьги, брошки?
Это я ...У меня даже уши не проколоты.. . Были кольцо с камнем и цепочка с кулоном.. . Не могу носить, мешают, раздражают.. . Но, наверно, это не совсем нормально... Вот я как-то проходила тест по которому оказалось, что у меня 50% мужских свойств характера.. . Мутант, однако ))))))))))))))))
ношу обручальное кольцо и сережки. Главное, чтобы не чувствовалось на теле. Иначе все долой!
я.
мне все это на себе кажется избыточным. только портит нормальный внешний вид
Моя мама никогда не могла ничего носить. Ей все мешало, душило, натирало.
Не могу сказать, что не люблю, скорее равнодушна..)... иногда кольцо обручальное, реже сережки и всё..)
на теле-не люблю.
не ношу кольца, браслеты, кулоны, цепочки всякие.
в теле-обожаю (пирсинг) .
вот такая вот я загадочная.
в теле-обожаю (пирсинг) .
вот такая вот я загадочная.
я люблю золотые изделия, нравится бижутерия, но не умею ее носить.
Я не люблю. Но бывают особые случаи, когда необходимо на себя цацки напяливать, стараюсь обойтись минимальным количеством этого добра, правда тогда качество и стоимость превалирует :))
с юности пыталась научиться носить бижутерию. на других красиво. на себе... не нравится. не уютно как то... с золотом и серебром проще. надела и пошла... а иногда вообще хочется крестик церковный на веревочке носить... вообще... хочется поносить бриллиантовый глазок... а сейчас на мне только серьги из черненного серебра с лунным камнем...
ношу только обр. кольцо и серьги золотые -бабушкин подарок
Я тоже не люблю украшения, даже обручальное кольцо сняла - мешает, раздражает всё это. Сравнительно недавно проколола уши - захотелось вдруг поносить сережки. На какое-то время даже понравилось - к каждому наряду свои сережки, идешь, они покачиваются, выглядывают из-под локонов. А теперь убрала их подальше - стали раздражать.
Не то, чтобы не любила цацки. Просто здесь нужен такт, вкус.
Лучше меньше, чем чересчур)
Вот дорогие часы я обожаю)))
Лучше меньше, чем чересчур)
Вот дорогие часы я обожаю)))
я и сейчас в 2-х браслетах, трех серьгах и 5 кольцах и цепочка с кулоном в виде дракона с яйцом) огромным
еще люблю чулки, шпильки, юбочки
не то чтобы совсем не люблю... так, минимализм. Серьги, обручалка, перстенек, тонкая цепочка с крестиком, которую ношу под одежду, недавно вот ещё сестра браслетик тонкий на меня нацепила... подумываю снять... А есть ведь такие... у нас одна дама на работе есть, смотрю на неё и одна мысль-ей не тяжело? кг 3 понавешано....
раньше любила. обожала бижутерию и золото.. .
сейчас равнодушна. только обручалка и талисман на шее
Кроме обручалки ничего не признаю!!!
Не могу сказать, что не люблю. .
Цепочки душат меня, да и маленький сейчас зацепиться может
Браслеты мне мешают.. .
Кольца ношу только обручальное и на 10 лет свадьбы подаренное мужем с бриллиантами
Муж ещё серьги с бриллиантами подарил, приходится их носить, так бы мне моих прежних хватило. .
Если бы мне муж ещё перстень с бриллиантом подарил, то носила бы иногда, но т. к. поводов сейчас не так много и малыша страшно поцарапать, я от такого подарка отказалась, зачем добру просто так в шкатулке лежать..
Браслеты мне мешают.. .
не люблю
Хотя на других-нравится, на себе не могу. Всё мешает, тянет, хочется снять сразу