Прочие дела домашние
Здесь есть такие, кто не умеет заготовки на зиму в банках заготавливать?
бить их будем?
Я умею, но не делаю, смысла не вижу. А на Вашем месте я бы оскорбилась
Есть. Я, умение закатывать огурцы в банки, священным своим долгом не считаю.
Я в принципе готовить не умею, когда муж хочет домашней еды он ставит меня к блендеру и говорит - чего порезать и сколько, а готовит сам.
Я не умею) у меня дачи нету, а закатывать магазинное--не вижу смысла)))
будем дружить?)))))))))) ) у меня мама в 45 лет научилась огурцы солить)) ) учитесь вместе с домашними)
Не умела, не умею и пока не собираюсь учиться. Потому как хранить их всё равно будет негде... А вас, уж простите, скорее всего за нос водят и замуж не хотят брать по какой-то более важной причине...
Я не умею. И не хочу уметь. Замужем.
я не умею... и не хочу уметь)))
Научитесь )) это ведь просто.. . Нет ничего невозможного для человека с интеллектом ))
Я не умею и вообще не понимаю нафиг оно надо
Есть такие которые не хотят. Научиться можно всему, было бы желание.
я и что?!
Есть.
*смущенно краснеет*
Так меня когда замуж брали я ничего не умела! А теперь как Матроскин из мультика и варенье и на машинке- все могу!
Не умею. Знаю в теории как грузди солить)) ) Ну и что? Надо будет - посмотрю в интерненте как это делать и закатаю. Это раньше только от мамы-бабушки учились, а теперь можно подробно прочитать и даже видеоуроки посмотреть.
Я не умею, так за мужем уже 6 лет. И у нас с этим проблем нет.