Прочие дела домашние

А вы знаете что за выпоротого ребёнка в Америке реально получить тюремный срок - как Вы к этому относитесь? )))

Олюся Д
У меня четверо и всех порола, так что на пожизненное потянет))
Зарина Ахметовна
Лучший ответ
мне уже стыдно. . и страшно))))
Света )
Олюся Д Не к Ужасу а к моему Несчастью - а то бы я к тебе на воссоединение выехала )))
В Германии могут вызвать полицию, если мама на улице кричит на своего ребёнка.
Может, они и правы: ребёнок тоже человек.
Да психи они! Воспитание - само по себе насилие. В разных странах - перегибы в разные стороны, меры НИКТО не знает!
Lily Baiganov
я положительно отношусь, тк в россии очень много родителей не справляется со своими обязанностями.... как к хорошему примеру))
Мне кажется, можно обойтись строгим внушением этим людям, они ведь бьют потому что по-другому не умеют и им нужно объяснить, что словами можно всё донести.
Ну и пральна делают.... Порют детей от бессилия, словами не могут объяснить и пользуются, что ребёнок в разы слабее... .

У нас в подъезде мужик живёт, всю жизнь бухал и бил нещадно жену и троих пасынков, а сейчас они выросли в троих бугаёв и нещадно дубасят отчима, если ему вдруг долбанёт в голову поднять руку на их мать.... Он их боится и прячется в угол при их виде....
Гульмира Наметова бить и пороть вещи разные...
Никак не отношусь, считаю, что в каждой избе свои тараканы.
Яна Барабаш
Нормально отношусь: плохими методами нельзя воспитать хорошие качества
Как к ебанутым :-)
зато у них потом за каждую провинность - срок и реальное наказание, а у нас все через ж. .
Там и косой взгляд со стороны начальника, приравнивается к сексуальному домогательству. Два разных мира. У нас законы по-другому "работают".
Юлия *******
Вы не правы. Ни в одном штате нет формального запрета на применение умеренной физической силы при воспитании ребенка. Да, как правило при выявлении фактов физического наказания полиция может задержать родителей. Но потом, как правило, суд их оправдывает. Кроме того, примерно в 19 штатах США на сегодняшний день разрешены телесные наказания в государственных школах (в частных - разрешены на всей территории) . Лидерами по применению школьных наказаний являются Миссисиппи, Техас, Арканзас и ряд других, преимущественно южных, штатов.
Ирина Кочнева
Скоро и у нас такое будет.. закон хотят принять об ювенальной юстиции... ювинальщики будут забирать деток у родителей... если ваш ребёнок во время не поел, если в ежедневном рационе нет овощей и фруктов, ходит с шишками и синяками, испачканный, не стриженный... не имеет своей отдельной комнаты... Скорей всего будут выращивать армию ...только какую... Да конечно плохо отношусь... одним детям ремень не требуется, так как хорошо работают мозги... знают что такое хорошо и что такое плохо... А вот другим ремень нужен как лекарство иначе не могут понять где истина... Но не только нужен кнут этим детям, но и пряник... Всё должно быть в меру и разжованно с подробностями... за что и какие последствия могут быть для всех...
положительно, нам бы такое, столько счастливых детей было бы...
Ирина Тукаева
со своей точки зрения, конечно, отрицательно (я не бью, хотя иногда просто другого и не придумаешь) , но если вспомнить о всех замученных усыновленных русских детях-то там и не только сажать их нужно...
Юлия ***