Прочие дела домашние
А почему муж раньше называл меня русалочкой,а сейчас тюленем и домашней бензопилой(((???
иногда с годами происходит мутация, а еще супруги становятся похожи друг на друга, пусть он повнимательней на себя посмотрит и уточнит, кто из вас тюлень
Наталья Галушко
золотые слова!!
это любовь))), меня вообще анакондой кличет))
Жанэль Шибалаева
надеюсь вы стараетесь соответствовать))))))))))))))
Потомучто раньше Вы были русалочкой, а теперь поправились или обленились ( я уж не знаю что он под тюленем видит) и мотаете ему нервы:))
Наталья Галушко
ну вот...мой муж передает тебе привет и нарекает тебя умницей!а мне таки обидно((((((((((
Быт заел.. . я вот больше 7 не выдержал. А сама то как его кичешь?
Наталья Галушко
кабанчиком))))
Если Вы это спрашиваете, у Вас мало шансов отметить 9 лет совместной жизни.
Значит дельфин превратился в бревно)))
потому, что со временем женщины перестают за собой следить, вернее за своими словами и поступками. Удиви мужа: на его недовольство ответь лаской и думай о том, что тебя его плохое настроение не касается. Изменись! Мы только замечаем плохое в других, но не в себе.
Любовь Кольцова
да он любя ее называет,я уверенна....если недовольство было....так там другие слова рулят!!)))
видимо ваш муж, весьмо неординарный человек, ИБО ИБО ИБО раньше он больше внимания посвящал нижней части ваших прелестей, а теперь ваши верхние "прелести" то есть язык русалки, взяли вверх над тем что называется русалочка! удачи если хочется попилить выйдите в народ и выпускайте пар, после того как получити по зубам, полюбите своего мужа по прежнему и чудестным образом превратитесь в русалку блин))))))))))))))))))))))))))) ) уморила!!!
Алена Горюхина
бедолага наверно мозоли на пальцах уже))))))))
Я тоже была зайкой, стала хрюшкой.
А то не догадываешься :-)))))