Прочие дела домашние
а если муж раньше называл "Моя малышка", а сейчас не иначе, чем "моя булочка" величает...это что значит?голодный что ли?
вот и меня муж раньше называл "малышка", а сейчас "кабанчик"))))))) и еще есть у него коронное слово "гуч"))) ума не приложу чего это? ну поправилась.. . на сколько - узнать страшно.. . на весы не становлюсь))) ) может, поэтому?)))))))
кушать хочет=)))
Хех, может, разумеет - пышная? 8-)
а через лет 30-40 Божьим одуванчиком величать будет!)).... привыкайте....
наигрался, теперь на сдобное потянуло??
меня вот Плюшкой величают.. .
не знаю, съесть хотят или оскорбляют...
Пора на диету))) ) Зовите его "Мой рогалик"!
Значит поправилась )))))))
раньше была маленькая и худенькая, а теперь кругленькая и аппетитная )))))))))))))))))))))))))))
"Время худеть"...
нет, вы наверное пополнели...
никаких диет. Булочка же не корова! )))))))))) как начнет коровой называть тогда худейте. лучше качаться на волнах, чем биться о камни.
Нет не голодный, просто малышка стала сдобной булочкой и любви больше прибавилось, малышек -то много, а вот булочка она у него у мужа вашего одна единственная.
Настя Черепович
привет! это я....Весна-Красна....::::::))))
Может быть Вы просто поправились? Или же просто поаппетитнее формы стали?
Вот когда вообще перестанет как-либо называть, тогда пора бить тревогу!
чего эт с ним стало? не думаю, что голодный, вы ж его кормите, надеюсь.... а посоветуйте другое слово. чтоб он подобрал для вас.... назовите его в ответ коржиком
возможно что-то изменилось во внешности.
может просто вы для него такая аппетитная? (не в смысле еды)
a on bulochek liubit????:)))