Прочие дела домашние
Слыхала что в Турции всех русских девушек называют НАТАШАМИ.Почему?
Нарицательное имя проститутки.
Мозгов русские имена не хватает запомнить.
ага-всех
Потому что они как говорящая обезьянка, услышали однажды и повторяют теперь, считая, что в России у девушек только такое имя существует.. .
потому что испокон веков так было принято
читайте "Очарованного странника" Лескова.. . там об этом написано
Елена Кавнатская
а говорили что Вы не образованны?
ne tol'ko v turcii.
Prosto Natasha - tipichnoe imja russkoj.
Tak zhe kak Friz ili Gans - tipichno eimja nemca v russkom predstavlenii
John - amerikanca....hotja tam daleko ne vse Johny :)
Дело в том что для арабов и турков, русские имена сложные, а вот "наташа" - легко запомнить. К тому же они так называют девушек с которыми по их мнению легко можно заняться сексом.
Меня лично называли Элена..
Сейчас уже не Наташами, а Татьянами...
Наверно каждая из русских девушек, отдыхавшая в Турции, удивлялась: «Почему меня называют Наташей? » Секрет вот в чём. Точнее его нет. Существует много вариантов происхождения такого «имени» , вот один из них: в далёких 90-х на отдых прилетела девушка Наташа, несказанной красоты. Влюбился в неё турок. В ответ не получил никаких эмоций, девушка просто улетела домой. И с горя написал песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа.. » ит. д. Видимо песня получила широкую огласку, и в дальнейшем, когда хлынул туристический (и не только туристический, для устройства на работу (разного плана) в том числе) поток из славянских стран-русских девушек стали называть «Наташами» , потому что это имя было на слуху.
Вбили бы Мастер, сами в поисковик (в Турции всех русских девушек называют НАТАШАМИ. Почему) , и легко сами бы нашли к примеру мой вариант ответа...
Там проститутки работают, и это видимо их любимый псевдоним.
Больше русских имен не знают..