Прочие дела домашние
А у Вас ещё есть в доме резинка такая белая???.для трусов....чтоб варежки не потерялись...Сколько километров ..?
...этой резинки закупаете???
а мой распиз@й умудряется с резинкой варежки потерять..)
Да её полно в магазинах, для мужей даже нужная толщина (пардон ширина) имеется!
Оль есть конечно ведь я деревенская везде ею пользуюсь то в трусы то в колготы то в носки нужно зашПИлить)))))))
Закупаю одну порцию - 100 грамм.. . Для трудов в школе.. .
Они учатся ножницами резать... По направляющим удобнее...
Неа, нету.
У меня есть только трусы, ради тебя могу вынуть резинку))) )
Пришей на месте карманов на липучках, заодно не будет руки распускать :-)
Есть, длинная причём) ) Приезжай, отрежу на трусы и на варежки))
Где то лежит маток покупала давно котам игрушку привязывала и мужу хотела перчатки и зонт привязать постоянно теряет))
у меня есть. и белая и чёрная. но я её не покупала, на швейном производстве работала, там и натырила ( только т-с-с-с, никому не говори, а то меня в тюрьму посадят))))
Мы всю резинку для варежек использовали, чтобы их не потерять, трусы теперь теряем зато! )))))
у нас все есть как в греции-и белая и черная, метраж не смотрели-мотками продается, поделимся, не жалко
Много есть, я раньше шила, вот и осталась
Есть такая штука, приезжай поделюсь. Сыну варежки пришиваю к ним, а то зимой по 4-6 пар теряем.
У нас нету. Некуда вставлять.
Дайте на завтра старые, потом купите резинку и нарядите.
у меня есть, метра 4 наверно, ребетенку все приходинся на нее пришивать.
недавно вот соседу давала моточек, ток забыла на фиг ему то она, вроде еще не склерозный (тридцатник ему) чтоб варежки к трусам пришивать.
ха помню помню такое мать мне пришевала я вережки теряла)) ) у нас нет а вот у бабушки дома я думаю найду пару км
Я такую ток ана трусы покупаю, а то всегда лопается ((((