Прочие дела домашние
Ваше "личное пространство"....на сколько км тянется??))
Смотря для кого. Для сыночка -" одна я только в туалете", а для кого-то - и километров не хватит.
Ой, какие км... .
Все в пределах моей маааааленькой квартирки.
А точней даже кухни)))))))))
на много, не люблю, когда лезут ко мне ближе, чем 10 метров: -)
кроме оч близких людей
До монитора....))))))))))))))))))
15 соток... делю с сыном...: -)))))))))))
В пределах собственной квартиты.
Свободный полет))) )
Расстояние вытянутой руки - вот мое личное пространство)))) )
Увеличить это расстояние пока не получалось))))
зависит от настроения. обычно "разметка" у меня на лбу написана)))
Аlla Шилова
Угу... Как и у меня.))) Злая я.)))
На сколько хочу, на столько и тянется)))
Чем больше, тем лучше. Очень близко я могу терпеть только мужа и дочь, да и дочь долго не выдерживаю. А ещё страсть как не люблю прикосновений чужих людей, пусть даже знакомых. Считаю это посягательством на моё личное пространство.)))
Светланка, не так давно я чувствовала личное пространство очень явственно.. Как никогда.... Сначала его показывали мне- и не смела его переступить, а позже его показывала другим я, пример оказался заразительным))) и тоже так, чтобы не смели посягнуть)))
У меня его взламывают регулярно)))))))))))) Поэтому-я безличностная))))))))))))))))
Да ну что вы, какие километры? 1 метр вполне достаточен. Другое дело- нарушение границ. Тут все серьезно.
Иной раз мне кажется, что звонки по телефону уже нарушают мои границы.
дочки все времяна руки лезут. так что одна я только в туалете.
Екатерина Мельникова
Счастливая!))) Я даже в туалете не могу иногда спокойно посидеть. Он у нас совмещен с ванной. То руки кому помыть, то крем срочно взять, а кому-то просто заглянуть и подмигнуть...))) Я уж и закрываться перестала- бесполезно.)))
Это кухня-2,5 на 2,5 м.
на пол метра :)
на расстояние вытянутой руки
...зависит же от масштаба личности... вселенский размах крыльев никому не помешает)))