Прочие дела домашние

вряд ли кто это считает.. . но.. . сколько километров вы проехали за это лето? или пролетели.. . или проплыли...)))))))))))

Сначала в Европу на пять дней - 4000 туда-обратно.
Потом в США на пару недель 18000 туда-обратно.
Там еще на самолетике частном полетала 2000.
Сейчас улетели с мужем на рыбалку и экстремальное погружение на Дальний Восток - 12000 туда-обратно.
Сколько это? Получилось 36000 км, не считая по мелочи - все остальное время на машине на дачу и обратно
Дарига Курманбаева
Лучший ответ
На Байкале я не была. Поэтому 7 км х 2 раза в день х 30 дней х 3 мес= это мое лето. Да! Минус неделя- я чесалась, аллергия. Дома.
Shahnoza Zoitova
Асем Молдакашева Приветик! а сумму то кто писать будет... заставляешь тут с утра математикой заниматься)))))))
Ездила в Финляндию 10 часов в один конец. Сколько км не знаю.
Думаю за лето ок 6000 км)))
Rock__ __Star
2 раза в неделю до райцентра и обратно = 60 км х 2 = 120 км
1 раз в неделю к родственникам в соседний райцент =80 км
За лето: (120 + 80) х 20 недель = 4000 км
Отдых на Черном море (туда-обратно) примерно = 2000 км
внутренние экскурсии не менее 500 км (до Ялты туда-обратно 140, остальные покороче)

Итого: 4000 +2000 + 500 = 6500. Вот как-то так получается.
Я примерно столько на работу и с работы набегала)))
Мира Жакупова
не много, всего 1300 км . но и этого хватит.
до ближайшего магазина 300м туда и обратно, дай бог километров двадцать пешком, ХОДЮ я плохо и дальше не рискую, а раньше из машины не вылезала
с апреля 13 тысяч на машине.
Ольга Чахова
с 1 мая примерно 1000
Индира *
ХЗ сколько за лето, тогда у меня был старый лисапет, на нём 13 км уже проехать было подвиг. А на новом за месяц последний щас гляну.. . 426 км уже намотал.
Olga Perepecho
в конце мая мы стартовали... и за 12 дней намотали 6000км))).. нууууу... а дальше - больше))))
Moldir Kemelkhan
в месяц проезжаю по 10000-15000 км. и это не зависит от времени года.
Алеся Кондрат
Мы посчитали, что за 3 года мы отходили в ясли 5500 км пешком.
Асем Молдакашева 5500: 900дней= 5,1 км в день : 4 = 1,25 км до вашего садика, правильно посчитала?
Очень много! Потому что летал в Сен-Тропе (около 5 500 км) , Коста-Рику (около 20 000), Будапешт (около 4 000). На машине на рыбалку + в лес ездил (около 200 км) . Того около 30 000 км.