Прочие дела домашние

Что за город, в котором вы выросли?

Я родилась и выросла в подмосковном городе Ногинск (50 км. от столицы). Очень люблю свой город, одно "НО" имеется-нужно нашу местную власть поменять в срочном порядке!) )

Алла Маранчак
Лучший ответ
Большой и с плохим воздухом (((
Оксана Малина
Маленький промышленный уральский городок, красивая природа - только плохой воздух - загазованный...
столица СССР и РОССИИ МОСКВА.
Родилась и большую часть жизни прожила в Киеве.
Санкт-Петербург
небольшое село на Урале.
когда то там был развит камнерезный промысел, добывли камень Селенит-поделки и украшения расходились по всему миру.
мой дед был главным художником Завода, потом отец пошел по его стопам.
но потом все развалили и распродали
Я до 16 лет жила в г. Бор Горьковской обл. Это спутник Горького, стоит на Волге. Сейчас к нему ведут канатную дорогу из Нижнего. В городе было очень много заводов и фабрик. Один стеклозавод, который поставляет стекло на ГАЗ и ВАЗ. чего стоит! У меня только светлые и добрые воспоминания о годах, прожитых там. Уже 40 лет живу в Москве.
Я эти города менял, как женщин.... Родился на Дальнем Востоке, а теперь на Балтике....
Ольга Веселова
Небольшой городок на берегу залива, родина Чехова, Таганрог.
Москва... родилась, живу и помру, видать, здесь ))
Maaya Devgan
Один из городов "золотого кольца" России - Ярославль, город со своим характером и своей историей.... скучаю...
Алматы!! ! Город № 1 в мире!!!
Софья Акимова
Город на вольной Невой, город нашей славы трудовой...
Оля Шпартова
Прекрасный город Казань, большой (по сравнению с многими городами России) и маленький по сравнению с Москвой. В меру загазованный, прекрасная природа, Волга. Москвичи у нас отдыхают - говорят, что у нас тихо, а селяне жалуются, что много народу и очень суетно. Всё познаётся в сравнении
Южная столица, люблю свой город, свой климат, свой не очень добрый народ))) не променяю Ростов-на-Дону ни на какой другой регион!
Смоленск
ой... сначала я жила г. Чита, потом Оренбург, а сейчас Пятигорск
Молдова, Бельцы - русский город
москва
Город детства, беззаботности. Москва в моем детстве была тихим городом. По переулкам редко ездили автомобили. Москвичи никогда не орали на улицах. И из телефонной будки не доносилось на улицу не звука - не принято было чтобы кто-нибудь слышал твой разговор. Это фотография Чистых прудов. Зимой мы катались там на коньках.
Тульская область г. Кимовск