Прочие дела домашние
Вот прикольно, ребёнку 2 годика, а она говорит "Закачай на флешку мультик", такие дети сейчас продвинутые) А ваши тоже?

Согласна - прикольно, но время же сейчас такое, что дети чуть ли не с пеленок изучают комп)))
да не то слово, мне надавно доча (6лет) объясняла как стеклопакеты меняют) )
а давныыыым-давно, может года 2-3 назад она нарисовала какую-то фиговину в виде спирали и сказала, что это портал! о как!
У подруги племянник в 4 года сам включал комп и играл на нем. Сама она даже не знает, с какой стороны к нему подойти ( к компу)))
вот не пали)))) что лохи кто то))
а у нас внук открывает детскую энциклопедию ( в 5 лет) и говорит- "бабушка, почитай вот здесь и смеется", я смотрю а там про секс, вот какие продвинутые, а уж флешки, плееры и прочая дребедень у них по-моему с рождения в голове сидит
И наши)
Вчера детё набирает в поисковивке "музе... " Я аж возрадовалась, а оказалось --музератти и хамерА))))
где продвинутые, а где и не очень!
Сегодня наблюдала такую картину в музыкальной школе: Ребенок лет 10 лет играет в PSP, а дедушка ему шнурки завязывает!
Мои... ...мужички...)
а это уж извините родители и дедушка допустили
хорошо хоть такие говорит, а моя кроме простых слов; мама, папа, на, дай и т. д. не услышишь, нам 2 года 1 мес.
да, Артему было 5 лет, так он мне комп и включал и разные программы у станавливл, я балдела,
Нам 1г. 8м. , и мы уже знаем такие слова как utube и ipad))))) Показывает на телевизор и говорит "маша ютюб ". Это значит, хочет Маша и Медведь смотреть, у нас их нет на DVD.
да