Прочие дела домашние

а если забеременеет жена запланированно, а муж "не готов" свекрови тоже скажут, что думать надо было раньше, пусть сама

решает свои проблемы, и нечего было и так далее?
Ругия Саламова
сказать что это ему надо было думать раньше. а сейчас готов не готов - пусть готовится и обеспечивает семью и учится помогать с деткой.
Наталия Ерёмина
Лучший ответ
у подруги была запланированная беременность после того ., как она прожила с мужем три года ...знаете что свекровь сказала ей и своему сыну ( её мужу ) ? .мне жаль вас ...сейчас ребёнку год .. свекровь видела единственную внучку считанные разы ,..о помощи речь вообще не идёт. . подруга с мужем и малышом снимают квартиру, в то время, как свекровь сдаёт квартиру чужим людям
Это не всегда можно запланировать, а такого мужа - на фиг)))
на фиг такого мужа
если сможешь сама воспитать фу его
Диана Савченко
А почему нет? Если женщина собирается остаться в семье - то должна прислушиваться к мнению мужа. Не хочет он ребенка - значит, нечего и рожать. Если женщина хочет рожать вне зависимости от мнения окружающих - пусть рожает. Только возникает логичный вопрос - при чем тут окружающие-то?
Что за манера перекладывать ответственность за самостоятельно принятое решение на третьих лиц?
Ольга Андриенко а зачем замуж выходить , если не для того , чтобы детей рожать законных ?
Ругия Саламова то есть муж и жена, решили родить ребенка, жена беременеет, муж не готов и теперь жена должна бежать на аборт?
Что извиняюсь, за фигня? Какой такой муж если он не "готов" к ребенку, он что не знает что от этого дети бывают? зачем тогда женился, непонятно..
Ильгиза ******
А не построиться бы им всем в ряд и не пойти бы лесом? ! Придурки!
Ирина Канюк
а она ЗАПЛАНИРОВАННО от кого забеременела?)))
Запланированно и не готов не состыковывается как-то. Я бы в таком случае приняла сторону и мужа, и свекрови.
какие в россии все беспомощные. привыкли на шеях у мамы с папой сидеть мля.
Интересно, а беременность теперь женщина сама с собою планирует что ли?? Как можно планировать беременность, когда муж не готов???
Ругия Саламова ну был готов, а как столкнулся с беременностью, понял, что не хочет.
помоему мало таких мужей которые 100% готовы... В начале они не готовы, а потом прекрасными отцами становятся!
Наталья!!! !!!
Не всегда. Бывает, что свекрови становятся на сторону жены в определенных вопросах. И очень часто в вопросах детей, ведь очень многие из них МЕЧТАЮТ о внуках. А мужья почти все "не готовы" к первому малышу. Но когда он рождается (хотя нет, когда он становится более-менее смышленым) - попробуйте ему напомнить, что он не хотел тогда его. Скажут, что не было такого:)))) ) Мужчины- это наши первые дети, а свекровь - тоже мать, ей понятнее Ваше беспокойство.
Значит муж и свекровь больные!! ! Самое главное счастье в жизни это ДЕТИ!!!!
Nazi Nazi