Прочие дела домашние

у нас с женой разные понятия об оргазме.Я то всегда.А она чего бесится.если не может?

Женя Чагина
Это не она не может, а вы. Довести ее до этого.
Белла Каллен
Лучший ответ
Женя Чагина так я довожу до бешенства
Нет, понятия у вас одни. Просто она за вами не успевает, видно вы быстрый стрелок, а на нее уже и наплевать, что не успела. Это эгоизм в чистом виде!
Завидует. По балде ей, сковородкой! Тока не сильно - а то еще сможет, и пристрастится. А участковый будет думать, что Вы её бьете.
Ольга Цыганова
))))) аха)) ) ты то всегда)) ) и даже до начала)))) ) заранее так сказать)))
M U
Женя Чагина вот вот.Ванга
Тебе пора получше узнать жену!
Женя Чагина чего там узнавать-два глаза.две сиськи
А какого хрена ты по понятиям живешь?)))))))
Галина Бижова
Классные ответы - и все по делу! Будьте поласковее с ней.... -все что могу добавить. Все остальное уже сказано.
что за примитивизм, от тебя зависит её оргазм, то постараться не хочешь, ведь вернётся как говорят, СТОРИЦЕЙ, или не знаешь как этого достичь?
дак это не она.... а Вы.... Это Вам минус... вот вы и исправляйте... а кому понравится.... раздраконили а до конца не довели.... так что исправляй ошибки)))))))))))
Ваша супруга, как и все дамы, не так примитивно устроены, как мы, мужики.
Если хочешь увидеть солнце, дождись рассвета.
Женя Чагина Омар Хайям.бля
Ольга Подгорная Хороший ответ! Только этот рассвет иногда еще и поискать приходится, а не только ждать.
это она с вами не может. Вы эгоист и плохой любовник. Надеюсь ваша жена догадается найти себе мужчину с которым у нее будут "одинаковые" понятия....
Женя Чагина моя жена не будет жить по понятиям
На тебя и бесится, что не довёл дело до конца. Сам удовольствие получил, а ей не доставил.
Нужно что бы у тебя руки были золотыми и язык хорошо подвешен, тогда и она сможет и бесится перестанет!!!
В следующий раз думай что спрашивать, а то и дальше придётся неприятные для себя коменты почитывать!
Женя Чагина я то себя знаю-а женщин послушать интересно
попробуите с насадкой на половой член заняться любовью или для начала с презервативом с разными усикыми и пупырышками.
Ах да ещё не слушай этих баб они дельным советм не помогут, а про то как сами в постели иногда забывают :)