Прочие дела домашние

Какие были эмоции у Вашего мужа, когда родился ребёнок?)))

Разия Искакова
До роддома мы доехали сами на такси. . меня увели в приемное отделение а он со своим другом устроился сидеть на бордюре. и ждал появления дочки.... Когда она родилась. . Он с другом помчались на рынок букетов десять купили. . огромных и всех кто участвовал при родах и в приемном отделение. . всем подарил....
Айша `
Лучший ответ
Пока я была в роддоме, ходил по родне и обмывал копытца. А уже когда мы были дома началась явная ревность. Мозгов в чем-то помочь, чтобы я могла в свободное время больше обращать на него внимания, не хватало. После работы уезжал на другой конец города к маме, чтобы отдохнуть от нас. А когда я заболела, t 40, дал простой житейский совет: "Когда встаешь к ребенку. одевай кофту. Так лязгаешь зубами, что спать невозможно". За ночь к ребенку приходилось вставать раз 8. Сам вставать даже не пытался.
Анна Попова А как с таким жить????ПРЕДАТЕЛЬ!!!!
Плакал долго)))
Sofiya Shur
Приехал минута в минуту, говорил, что чувствовал все. "Тоже рожал". В зубах носит до сих пор. Когда второй родился, удрал с совещения, а потом, говорит, ехал по улице и сигналили всю дорогу. ГАИшники останавливали раз 5, но, поскольку муж большой начальник прокурорский, только поздравляли и отпускали. Чего с полоумного взять?
У нас с мужем почти на все одинаковая реакция: )
В первый раз он вместе со мной сказал- о господи какой страшный ребенок. ( он на родах был) Столя как столб с отсекленевшими глазами и смотрел на ребенка. Но памперс надеть таки сумел: )
Во второй раз - У ниче такой симпотный. На старшего похож.
И во второй раз он был намного спокойнее сидел развалившийся дете на руках держал, хохмил. искрометно шутил, меня подбадривал.
Ну и если совсем честно- со старшим ребенком, мы долго очковали, не понимали что с ним делать. Иногда смотрели на него и спрашивали друг у друга- ты его любишь, и такой вид думателя, мямлили чето- не понимали что к чему. А с малышем, ну сразу все было ясно:)
...эмоции???? просто повод выпить...
Этого не ПЕРЕДАТЬ!!!!
Леся Сафарова
улыбка неделю с лица не сходила)
О*
Оксана *
Сначала лёгкое удивление-разочарование.... потому что родилась девочка (на Узи сказали 100%-мальчик). Но потом, когда ему дали возможность перерезать пуповину.. . он понял, что теперь он ПАПА и от него зависит какая будет жизнь у этого маленького человечка. От волнения и радости у мужа впервые за 31 год поднялось давление....
Гордость)) ) правда не знаю за кого больше)))
не знаю как эмоции - насморк появился (надеюсь от радости)