Прочие дела домашние
Вопрос тем, чей статус от Просветленного и выше по карьерной лестнице, так сказать?)))
А сколько Вы здесь уже сидите, что у Вас такие высокие звания? и сидите ли Вы постоянно или пропадаете на месяц-другой? Думаю, когда же я со своими дохлыми 4000 достигну Просветления)))
Года два. Отвечаю честно без всяких махинации о чем свидетельствует и мои низкии коэффициент т. к. не гонюсь за очками и не заигрываю с задавшими вопросы. Для меня важен ответ по сути, а не очки. А вообще при желании наверное можно было бы и накрутить с дроугих компьюторов и других ников. Способов много. Некоторые отвечают намного меньше, но при высоком коэф. получают больше очков. Мои совет, как из сказки Пушкина О попе-Не гонитесь за дешевизною. Дались Вам эти очки.
Анна К.
так в том-то и дело, что баллы мне не важны. я отвечаю только то, что знаю, там, где хочу выразить свое мнение. а о том, чтоб махинациями нарабатывать очки даже не думала
у меня оракул, но я тут не помню сколько лет, около 5-ти кажется. захожу не каждый день и ненадолго, могу неделями не заходить вообще.
Я тут давно нарисовалась, но был огромный перерыв - были поинтереснее дела.. . Очень быстро набираешь баллы благодаря вип-статусу (все баллы удваиваются).
Анна К.
а, я и не знала. вип-статус - это когда в голубом окошке? он дается на месяц?сколько стоит?
хотя баллы мне не особо нужны, просто интересно
хотя баллы мне не особо нужны, просто интересно
Я на Ответах с самого их основания, с конца августа 2006 года. Когда надоедает, делаю перерывы. Сейчас я вернулась на Ответы благодаря маме. Она начала осваивать Инет и попала сюда. Стала мне рассказывать, что тут происходит, мне стало интересно, и я вернулась :-)
Безгоду неделя !!!)))
ЗначитсА так сижу тут полтора года.... пропадала максимум на 3 месяца из всего срока по причине болезни и отпуска....
3 года я тут, сегодня Просветлённого дали
Анна К.
Поздравляю!
Зачем вам это? Просветления здесь достигают те, кто этим не озабочен:))
Анна К.
за баллами не гонюсь, честно. просто интересно
я на ответах примерно год, вот буквально на днях получила просветленного)))))))) пропадаю периодически, иногда неделями не захожу вообще, летом месяца два не была.
Не помню сколько я тут. Я этому не придаю никакого значения. Я в ответах всегда, когда ем или пью чай. В детстве всегда с книжкой ела, теперь с компьютером. Так незаметно баллы и набрались.
Похожие вопросы
- А будете по карьерной лестнице двигаться дальше, если вам дают вразумительные доводы - завести всем понятные отношения? +
- Должна ли жена подталкивать мужа по карьерной лестнице? Честными способами, если он инфантилен и не стремится к повышению
- Если в категории СДД люди, чей статус "Высший разум"?
- социальный статус. женщина ставит себя выше педикюрши, относится в целом пренебрежительно к представителям этой
- Вопрос родителям, чьи дети идут в школу.... (ну, или пошли в прошлые годы, неважно)....
- Вопрос (вн)... Чья позиция Вам ближе ???
- навеяло ответом: Жители многоэтажек, вопрос к вам: А вы выбрасываете мусор в мусоропровод на лестнице? +
- Что вам первое приходит в голову когда тут зовут в вопрос оценить чье то фото? Я боюсь увидеть свою фотку :-))) ...
- ВОПРОС к тёткам от 30 лет и выше! ну кому не нравится ТЁТКА -тогда милая очаровательная обаятельная МАДМУАЗЕЛЬ
- вопрос тем, чье детство прошло в ссср ...