Прочие дела домашние

подали бы в суд на бывшего мужа?

если бы он к примеру пришел к вам домой в пьяном виде,вломился в квартиру,устроил дебош,разбил бы вам мобильный,еще много чего хотел побить,затем стукнул головой об стенку в итоге у вас легкое сотрясение мозга,все это было сделано на глазах у маленького ребенка
тут не всё так просто... .
сотрясение мозга нужно чтобы зафиксировала суд. мед. экспертиза... .
простого травмпункта для суда не достаточно.. .
а к участковому бы сходила... пусть его потаскают ...проведут профилактические беседы.. .
да и потом будет с чем в органы опеки идти.... от такого папаши ребёнка надо явно ограждать.. .
а помнишь, ты еще ностальгировала... думала может забрать заявление?.. .
не пускай его больше домой ни под каким предлгогом!
Галина Жаркова
Лучший ответ
Файзигул Собирова да у участкового я уже была вчера,штраф ему влепили,насчет ребенка точно запрещу на метр к ней не подойдет
Подала бы.
Людмила *******
Обязательно
Любовь Колобихина А чего бы Вы хотели этим добиться?
нет....
у меня даже бывший на такое не способен
Если бы только он подошел к моему дому в пьном виде, я бы ему дверь не отрыла, и милицию бы вызвала бы сразу, если бы он не ушел.
А если бы (чисто гипотетичски) , такое произошло, я бы не сомневалась, а подала бы заявление
да наверное
***eli4Ka ***
Я бы замуж за такого бы не вышла.
Ильмира Назирова если б знал бы где упасть - соломку бы постелил....
Зачем пустили пьяного?
и вообще зачем связались с придурком?
Файзигул Собирова я не пускала,дверь открыла как увидела,что пьяный,хотела закрыть дверь,так он вломился в квартиру
я б заяву на него написала....
Хммм... подала бы наверное... Вернее заставили бы подать!... Слишком много всемье ...юристов продвинутых... Но боюсь ...защищали бы меня, в плане адвокатов... Потому что если бы... "Он", не важно .."Кто", поднял на меня руку, при маленьком Сыне, я уже не говрю... про сломанные двери, разбитую.. "мобилу", а уж тем более побои... До этого бы не дошло!... Я бы "Его" ...убила.. Ну не.. убила... покалечила бы основательно... Не важно какой бы... "Он " был величины, роста... состояния опьянения... Ведь всегда... что то можно ..в руки взять... Я не знаю... У меня например бита бейсбольная есть... С лет ещееее давних!... Короче не поздоровилось бы... "Ему"...не.. "Ему", не важно кому... в обиду никогда ни себя, ни свою семью... Уж тем более при Сыне.. Не давала!... Хвастаь не чем понимаю... Сила женщины в ее слабости.. Ну, что выросло... то выросло..
обязательно заявила бы)))
А брачный контракт у Вас заключен? Если да - подавайте смело! Вам и ребенка утешат, и мобилу восстановят, и шишку вылечат, и мужей на всю жизнь лишат - как нынешнего, так и потенциальных. В судебном порядке.
Йоланта Лета А Вы считаете,что бить мать своего сына,да еще на глазах у ребенка-норма? За это нужно просто пожалеть,ему,бедненькому-плохо было,напился,так?За любой свой поступок нужно нести ответственность,а тем более,взрослому мужчине.
Обязательно. Безнаказанность порождает рецидив.
Ольга Шакула
естественно
Саша Борисенко А чего бы Вы хотели этим добиться?
Елена Бахарева добиться того, чтобы понял хотя бы, что так себя вести нельзя!!!
Вот козел, накажите его. И держитесь подальше!
подала бы... но почему то в такой ситуации сама не подала.. слишком уважала его родителей ...так что просто ограничилась парой зимней резины в лицо и выставлением из дому) и не жалею)))
подавайте.
ОБЯзательно!! ! этот урод должен быть наказан
Оксана Оксана
я бы его вообще засадила в тюрьму за побои и деньги бы потребовала за моральный ущерб и добилась бы чтоб с ребенком общаться ему запретили. сейчас он с вами так себя ведет, травмирует психику ребенка ( раз при детёнке дело было) , с чего вы взяли что когда нибудь он так же с ребенком не поступит? не ударит...? и вообще. в дурку его.
да...
Он всё правильно сделал
Файзигул Собирова интересный ответ
Саша Борисенко Верно, братан, мыслишь! Респект! Киндер, кирхе, кюхе - удел женщин, а не по судам бегать!
подала бы, сняла бы побои,
Непременно, если б он довел меня до этого.