Прочие дела домашние

Недавно была в цветочном салоне и передо мной парень в очереди сказал что 1 цветок дарить модно,

Жмот....
Светлана Корчевная
Лучший ответ
Конечно, кого жаба душит.
Galina *******
если экзотический, их даже как на поляне со мхом оформляют, разные вычурные композиции делают. Я розы чайные люблю много без целофана
Ирина Комягина
это элегантно
Романтик, некоторым вообще ничего не дарят: --) А ответы такие типа: меньше чем с корзиной роз ко мне не подходи :-)
ну это хотя бы ни к чему не обязывает меня))) а то припёрся бы с охапкой.. и думай потом..
может и не модно но мне нравится именно так, вот надарили мне много цветов, я потом выбрасывала-сердце кровью обливалось, и цветы жалко и денег постраченных впустую. А один и приятно и не дорого. Я считаю это лучше чем веник роз через неделю на помойку
Марина Сучкова
Ну за модой не угнаться ...люблю чтоб от души!!!
Галина Русак
ага, а главное-дешево
Sharly Madden
Канеш модно, когда денег нет.
Да . это символично не обязывающе и выгодно . то есть модно!
Nadja H.
а у каннибалов в африке модно мясо белой женщины употреблядь
Ольга Звонова
модно-не модно, а не все-ли равно
главное чтоб от души и приятно
Сейчас модно иметь много девушек за дешево=))) Поэтому считает финансы. 1 роза+ кофе+ такси= результат. Результат если есть- можно не стараться дальше особо или наоборот из разряда - какой объект.
ФИнансы - рулят.
Один цветок было модно дарить ещё лет 20 назад.
Я люблю когда мне дарят один цветок. Не знаю, насколько это модно, но я люблю)
По городу легче ходить с ним после свидания, и вообще, романтичней, на мой взгляд.
И вообще, почему все на деньгах зацыкливаются
Tanja Klopova