Прочие дела домашние

А что, на самом деле так бывает? Обычная житейская история из серии

" жили-жили вместе, все было прекрасно, как вдруг муж собрал свои вещи и ушел от меня". Неужели на самом деле все было прекрасно, никаких проблем, конфликтов? Или это просто нежелание увидеть очевидное, что брак давно уже держался на соплях, люди стали чужими и т.п.? Ваше мнение.
Наталья Супрун
На мой взгляд вдруг ничего не бывает, просто в этом сразу бывает сложно признаться, а спустя какое-то время припоминаешь, что на работе начал задерживаться, к друзьям чаще ходить, вместо совместного времяпрепровождения за компом сидел и т. д.
Оксана Гарькавая
Лучший ответ
Мужчина частенько ищет жизнь "пусть свиную, но иную".
знаешь.... я в последнее время стала замечать что мы с мужем развиваемся по разному.... я впереди он угрюмо не желает познавать себя внутреннего и отношения в целом уперто автоматом дело.... и мне становится скучно и не интересно.... думаю что нам сейчас ВСЕ ПРЕКРАСНО разные вещи.... кому то по ходу надоедает первому...
Или жОна так наивна или кто то чего то недоговаривает.
Может быть жена не замечала, или не хотела замечать.
От добра добра не ищут, вот и ответ.
Скорее всего нежелание видеть проблемы... особенно если сильно любишь...
Lianna
Ну, может, он давно почву подготовил втайне от жены.
Juliya Markina
Ну если только женщина совсем не от мира сего и не замечала никаких изменений ни в муже, ни в отношениях. Мне тоже сложно в такое поверить..
Оксана Фролова
Она недооценила своего мужа. Что-то не знала о нём. Всё просто.
Ирина Полякова
Светлана Павленко Ну как же! Недооценный-то взял вещички и укатил.
У соседки так было. Вроде все хорошо. Вторая доченька недавно родилась. А он собрал вещи и ушел. Да еще надебоширил. Причина -связался с соседом наркоманом. Хотя до этого был идеальным мужем и отцом.
не правда, каждый человек (если не идиот. конечно) знает причину, просто не признается.
такое бывает, просто вы его не разглядели с самого начала
Ska .
да не бывает так, чтобы уж совсем без конфликтов
Dosja Kljutsnikova
спасибо за вопрос, долго обсуждали его с мужем, с одной стороны, конечно, что-то случилось и не все прекрасно, хотя бы с одной стороны. может для жены все было прекрасно и она не замечала, не видела и даже не могла увидеть что происходит с мужем. можно ли было что-то изменить, тоже сложно сказать. знаю ситуацию, когда муж ушел и очень жалел, и сказал, что ничего не могла бы жена сделать, все делать должен был только он, она старалась, как могла и делала все возможное. так что вопрос очень неоднозначный.