поражаюсь с народа! Про любовь у автора не было сказано ни слова, еще и мужа приплели. При чем тут муж? Когда будет мужем, тогда она и будет думать, выгонять или нет, а пока ведет себя так как ЕЙ комфортно.
Про терпение вобще падаю, аххха, надо терпеть сжав зубы, лишь бы не ушел.
вобщем автор, я вижу два варианта: 1) наплести что-то вроде "мама придет"
2) попытаться объяснить ваши ощущуения в духе, мол, дорогой, ты знаешь ты мне очень нравишься (и т. п.) , но мне пока непривычно спать вместе, нужно время.
Прочие дела домашние
Девушки, Как повели бы себя вы? житейская история
Выходит что вы попользовались им и выбросили как тряпку. Прав он будет, если больше не придёт. Надо человека любить, что бы приглашать с ночёвкой, тогда и мешать не будет. Я бы например если бы пригласила, то уж точно бы не стала выгонять, а проснулась бы вместе с ним и предложила бы ему хотя бы кофе выпить, А потом уж и решать вместе чем дальше заняться.
Галина Белорусова
ни хрена себе рассуждение - выбросили ! человек был с 7 вечера, в 10-то уже можно пойти домой?? получается, его эгоизм надо терпеть, а хозяин слова в своем доме не скажи? так и я могу рассуждать, что он мной пользуется, ну и подходец у вас
Если я бы его любила, то проснулась бы вместе с ним и еще раз бы с ним тра... нулась.
А если он раздражает хоть в чем-то - вообще такого не стала бы к себе звать.
Галина Белорусова
ну, не можем же мы быть только с любимыми??? если нет любимого - а есть просто парень?
ведь гостям тоже честь знать надо
Конечно, что это за любовь такая
сразу вижу, что от мну хотят избавиться и ноги моей там больше не будет никогда!!!!
Галина Белорусова
а есть такие гости, и два дня уходить не хотят, меры не знают - но при чем здесь - избавиться хотят?? честь-то тоже знать надо
отвечу встречной ситуацией: а если бы это был муж ваш, а не парень? ? Вы бы тоже по утрам его на улицу выгоняли или к маме?
Проще говоря - это эгоизм с вашей стороны.
Или терпите или ночуйте одна. Другого не дано.
Галина Белорусова
отвечу встречным вопросом: вы всех, кого, допустим, месяц знаете, в мужья примериваете?
муж одно, парень другое.. при чем здесь эгоизм? а у него - не эгоизм?
пришел в 7 вечера, ночевал, 10 утра - уходить не хочет, может, я ничего не могу в присутствии чьем-то делать?? странная вы.. у вас гости тоже делают, что хотят, и вы ждете, когда они соизволят?? вы все только терпите?? гости у вас короли, а вы свита, только и терпите?? почему нужно терпеть-то????
судя по всему вы его совсем не любите. Может заведете такого, который может уйти сразу... после секса.. в ночь! Раз вам только для перепихушек чел нужен! Мириться с недостатками других вы ненамерены, вам этого просто не понять, потому, что вы еще никогда не любили. У меня порой муж полночи телек смотрел в спальне.. Я спала, хотя сначала мне казалось, что телек мешает спать.
Галина Белорусова
мда, в, видно, ради гостей себя готовы забыть, они у вас правят бал
Галина Белорусова
и почему нужно сразу всех любить? а нет - то уже и плох человек? вы, начиная общаться, сразу всех полюбляете??
Елена Устименко
ну и что такого? иногда секс нужен только для здоровья:) поспали да и проводили...а иногда и мужики нас используют так же для здоровья))) ну и на хрен такой нужен...да ещё и кормить. а кому нужна - тот уйдёт. и ещё придёт)))
Я никогда не остаюсь даже если предлагают, мне из вежливости предложили, я из вежливости отказалась, потому что да.. такие ситуации неизбежны, ну а насчет мужчины... зачем он вообще если мешает вам.. . )))
а я раньше, когда в разводе была - у меня одна отговорка: мама щас придёт Хотя жила одна и в своём жилье))) ) могла вечером выгнать, могла с утра. потому, что спать после всего.. пока не привыкну - не могла. и выгоняла без зазрения совести))) )
а ночевать я никогда нигде не остаюсь. не люблю
Галина Белорусова
да, прием хороший, но а если парень знает, что я одна живу
Нахально, и это после всего того, что он вас ублажал, ночевал))) )
Как-то не красиво получается. Вот и вся любовь.... эх....
Все девки настоящие идиоты!
Галина Белорусова
все мужики козлы, бывают и вонючие
Ольга Володина
вот лошара! уж тогда идиотКи, а не идиоТы!! научись грамотно писать, а уж потом делай выводы)))))
Скорее всего вы не очень его любите ))))
Если я хочу спать - я сплю. Если меня что-то будит, значит я выспалась.
Галина Белорусова
ну, есть чувствительно спящие, не все же пожарники