Прочие дела домашние

Как убить в себе лень? Так, чтобы наверняка!

Akgul Sal'madieva
не надо ее убивать-лень это такое классное оправдание, если убьете ее на кого будете сваливать свое истинное нежелание что то сделать!
Юля Литвинова
Лучший ответ
её можно только усыпить)))
исключить слово лень из употребления. для начала
не дать ей появиться - лени... например не планировать день из не приятных вам дел... в голове пусть в плане будет приятное типо принять ванну, посмотреть фильм и т. д... И идти к этой цели.. Вот ванну приму после того как убирусь в квартире, полы помою - устану от этого, вспотею и как раз ванну приму, ну ванну то помыть надо, не хочеться в грязной воляться... за одно и раковину и унитаз вымою.... А к просмотру фильма ужин приготовлю что бы есть и смотреть.. . ну а ужин готовить среди грязной посуды как то не удобно за одно и в кухни приберусь. .
все это веселее под любимую музыку.. .
Куча неприятных дел в голове очень хорошее условие для рождения и размножения лени... Не давайте её рождаться.. . )))
Да... и главное комп не включать....)))))
Роза Галеева
Отключить интернет. Мне помогает))
Meerkan Murzakulova
Крепко-накрепко связать да в подпол спрятать)
найти кайф в работе, которая нравится, он намного выше, чем от леньтяйства, только не перебарщить
самой себе пинок под зад
А не стоит убивать ее любимую, она (лень) спасает нас от стресса- организм дает сигнал отдохнуть.
Поднять жопу с кресла, проверенный способ!
Ел
Елена
Придумайте себе цель или стимул. И достигайте её. Лень должна пройти)
Постараться:)