Прочие дела домашние
Как убить в себе лень? Так, чтобы наверняка!
не надо ее убивать-лень это такое классное оправдание, если убьете ее на кого будете сваливать свое истинное нежелание что то сделать!
её можно только усыпить)))
Akgul Sal'madieva
а чем?
исключить слово лень из употребления. для начала
не дать ей появиться - лени... например не планировать день из не приятных вам дел... в голове пусть в плане будет приятное типо принять ванну, посмотреть фильм и т. д... И идти к этой цели.. Вот ванну приму после того как убирусь в квартире, полы помою - устану от этого, вспотею и как раз ванну приму, ну ванну то помыть надо, не хочеться в грязной воляться... за одно и раковину и унитаз вымою.... А к просмотру фильма ужин приготовлю что бы есть и смотреть.. . ну а ужин готовить среди грязной посуды как то не удобно за одно и в кухни приберусь. .
все это веселее под любимую музыку.. .
Куча неприятных дел в голове очень хорошее условие для рождения и размножения лени... Не давайте её рождаться.. . )))
Да... и главное комп не включать....)))))
все это веселее под любимую музыку.. .
Отключить интернет. Мне помогает))
Крепко-накрепко связать да в подпол спрятать)
найти кайф в работе, которая нравится, он намного выше, чем от леньтяйства, только не перебарщить
самой себе пинок под зад
А не стоит убивать ее любимую, она (лень) спасает нас от стресса- организм дает сигнал отдохнуть.
Поднять жопу с кресла, проверенный способ!
Придумайте себе цель или стимул. И достигайте её. Лень должна пройти)
Постараться:)