Прочие дела домашние
народ, у вас по ночам едят в квартире?))
постоянно, особенно сын приходит в 2 - 3 ночи и давай в саранчу играть!
Ольга Нейланд
вот мне тоже приходом сына с улицы навеяло)))
сижу----шелестЮ целофаном ---ем печеньки---пью кофе---моя во сне с боку на койке бурчит----благодААААть )))
Что меня боьше всего в этом убивает... Что я главарь этой банды... я первая там шустрю!!!
Судя по содержимому холодильника на утро ...едят... а вот КТО ЕСТ, выяснить пока не удалось)))
Ой, имею такую дурную привычку....
я постоянно так делаю
Нет, у нас ночью такого не бывает.
Как обычно. Голод не тётка.
да-это чай и конфетка.
Да, сегодня кошка съела мышку.
бывает:))))))))))
Как хомяки трескаем
пойду пожру-незнаю....
дак, у нас только по ночам замок с холодильника снимают)))
О! Мой муж прямо с закрытыми глазами это делает. Иногда даже свет не включает. Такое впечатление - спит и ест)))
у мужа правило: 3 часа ночи - кушать пора))))))))
Когда я один люблю ночью от нечего делать готовить и кушать. приятного ночного аппетита вам и прекрасных хороших снов.
порой случается
Да, мою жизнь освещает ток лампочка из холодильника, да и мама я, грудью кормлю бывает днем не успеваю поесть нормально.
еще как, пока муж спит холодильник опустошаю на половину))
Когда кухня и гостиная в одном лице, это не неизбежно!
иногда
Я ем прям сейчас!
едят? ! слабо сказано! жрут! как правило это Я! толку правда нет, только перевод продуктов и лишние расходы. :(
да, пока жена на работе я ночь с тарелкой у компьютера)))))))))))))))))))
обязательно
Вы своим вопросом разбудили во мне чувство голода.. . ДА!!!!)
Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!!