Прочие дела домашние

Кто придумал, что шоппинг повышает настроение?

Darya Safonova
чтоб башмаки не стаптывать---я в интернет-магазинах просиживаю. Пара удачных покупок---и затягивает похлеще наркоманиии. Причём и удовольствия я уже от вещей не получаю, только от выбора их и ожидания)
Ксения Марченко
Лучший ответ
Darya Safonova надо попробовать)))
книги и игрушки мы заказывали...а вот с одеждой как-то побаиваюсь...вдруг размер не подойдёт?
А у меня крыша начинает ехать от больших магазинов, шума, толпы, музыки.
Приветик)))) а я люблю особенно когда много денег))))) мне все сразу нравится и срочно нужно))))
Марина Ли
Darya Safonova Привет!)))
О, мне тоже это интересно))) )
Потому что я из просто ненавижу, притом все. Только при необходимости иду туда, и то, как могу так и оттягиваю сей "прекрасный" момент.
Мариям Уразова
шоппинг как удовольствие, а не как обязаловка
»Нирвана ::..
Возможно, это придумал кто-то кому выгодно продавать товары какие-нибудь.. . Мне кажется, это какое-то рекламное внушение. Пусть народ так думает и денежки свои тратит.
У меня не всегда повышается настроение от походов по магазинам. Всё на свете не купишь да и от суеты устаёшь. Мне всё-таки суеты и на работе хватает, а отдыхать лучше там где меньше народу.
Я по-настоящему люблю ходить по книжным магазинам и то понимаю, что всех книг не перекупишь.
И не говори! До слёз иной раз: и деньги есть и желание купить, а фигушки, не купишь - то размера нет, то цвет не тот, то фасон не тот!!!! И это я ещё не вылупаюсь, я простая, как три копейки и за модой не гонюсь.
Даже мой мужчина иной раз плюнет и скажет: ну Ё, дальше ты знаешь.... ну что за торговля!!!!
Никто не придумал, для меня это так и есть! :-) И не только для меня :-)
О(
Ольга (((((()))))))
Придумали любители этого дела) )
Я лично не люблю ходить по магазинам, но когда куплю что то новое из одежды, очень рада)
Darya Safonova Привет!)))
Просто Вам не повезло сегодня-не нашли вещь которая могла бы вас порадовать.
это как себе представить шоппинг.... бывает, что позарез нужно что-то купить к торжеству или на смену погоды, а ничего не находишь и вот тогда --хоть застрелись настроение.... а бывает просто прогуливаясь без цели попадаешь на что-нибудь (пусть даже мелочь!! ) и вот тогда настрой поднимается!!!!
Yana Love
а кто все лохотроны придумывает тот и шопинг раскрутил)))))) ноги гудят, денажки тютю))))
Darya Safonova единственный плюс - в кафе зашли)) там денежки и тю-тю))
Ненавижу шопинг, поэтому считаю, что придумал полный кретин!)))))) )
Вчера ездила с дочкой искали одно единственное платье для выступления-ей. Прошли 6 специализированных магазинов, перемеряла он штук 100. Даже то, что платье нашли замечательное- не радует. Устала как собака, потратила уйму времени и денег.
А если еще и без покупок- просто маленькая смерть! ((((
Так что я Вас понимаю и сочувствую.
Надежда Ратыч
Darya Safonova вот и мы уже с дочкой второй раз ездили....
тоже самое...
в прошлый раз размера её не было нигде..
в этот раз вобще уже осеннюю обувь сняли с прилавков...
кошмар какой-то....
Yana Love да-а-а! и так часто бывает....
Так кошелек облегчается и его носить легче, и мыслей-куда деньги потратить не возникает. Т е нет проблем ни голове ни рукам
наверное это шопоголики и придумали. для меня лично это весьма сомнительное удовольствие, а уж настроение... после магазинов вся измождённая и злющая-презлющая ((
а мне ничего сейчас неохота покупать... настроения нет, хотя обычно люблю походить по магазину.
Анна Викторова
Он повышает настроение тем, у кого денег полно и одно удовольствие их тратить на всякие безделушки яркие. А у кого их мало, или кто ходит по магазинам со списком всего необходимого, будут уставать мозги, думать, на что потратить эту сумму и ноги, наворачивая третий километр по кругу....
Татьяна Лахно