Прочие дела домашние
А вы маникюр сами себе делаете или ходите в маникюрный салон?
хожу.... кстати хорошо что напомнила в среду надо идти на коррекцию))))
В салон. Гелем.
Иринка я раз в 3 месяца делаю в салоне, а потом сама поддерживаю)))))
Вот только сегодня ногти подстригла...)))) Сижу и думаю, в салон сходить или самой покрасить?...)))))))))
ходила регулярно.
пока не случилась беда. не заразили грибком... .
мало приятного.. .
вылечилась.. .
теперь делаю ТОЛЬКО САМА!
мало приятного.. .
вылечилась.. .
теперь делаю ТОЛЬКО САМА!
чаще сама) ) но я даже в салоне обычный необрезной делаю.. . никогда не наращивала и прочее
в салон. на маникюр и педикюр. недавно сменила мастера. моя стала ленится. а я пошла в более престижный салон. (в предыдущем даже аппаратный педикюр не делали!!)
наращщивать-в салон, это когда лень самой.
сама делаю
Сама. И маникюр, и педикюр.
я за природную красоту...))))))))))))))))
Наталья Яновская
Приветик)))))
у меня свой мастер домой приходит когда надо, повезло она ещё и соседка моя...
а я и брезгую в салоне.. . и как то время там убивать в падлу... лучше дома под какой-нибудь фильм интересный.... и на дорогу время тратить не надо. И дешевле)))
Ко мне "салон" домой приезжает )))
А я сама делаю, мне нравится особенно на белых ногтях растрескивающийся лак черный ну или французский маникюр.
Наталья Яновская
Привет)))))))
Мне ВИП статус кто то подарил и очень быстро Просветлённой стала))) За 2 дня)))
сами себе делаем, на маникюр денег и времени нет
Сама. Мечтаю купить машинку для маникюра и педикюра хорошую: ) тогда вообще красота будет:)
В салон хожу. Уже несколько лет к одному и тому же мастеру.
чаще сама, но иногда хожу себя побаловать
в салоне, конечно)))
А у меня подругу заразили, пришлось ноготь удалять, болезненно, дорого, хлопотно. Я всегда делаю сама. Если надо супер-пупер - прошу подругу.