Прочие дела домашние
А у вас красивый почерк или как у врача?))
))) Как у врача) ) Сейчас стараюсь в историях болезни писать понятливей. а то раньше ко мне каждые 20 минут медсестры бегали и просили перевести. . говоря" Мы ваш иноземный почерк не понимаем")) А тут достала тетради по лекциям. . сама сидела соображая что я тут написала. . и к какому заболеванию это относиться .. мало того что почерк свой не поняла.. а сокращения для меня были как темный лес)))
У меня разный как у близнецов)) )
Перьевой ручкой очень даже ничё)
Чуть лучше, чем у врача.
подпись как у врача и главбуха.. трудноидентифицируемая. . а писать-всяко могу
Как у красивого врача
такой

Я всяким могу.... Особенно здорово, когда разными почерками анкеты заполнять надо...)))))))
В этом деле ...мы - "с братом Пушкиным на дружеской ноге"!!!
Был красивый, поскольку приходится много писать, стал ужасный
одноклассницы дочери восхищались
Под настроение.. . но совсем уж как курица лапой не пишу.. . по крайней мере, разборчиво.
красивый
Если приходится быстро писать, то получается понятный только мне, а если не тороплюсь, то калиграфический.
нет, я очень много пишу за день, особенно ставлю подписи, а она у меня длинная и заковыристая, по этому почерк уже совсем испорчекался)))
как у двоечницы
Разборчивый.
красивый
Разборчивый
Ну.... как у врача, но красивый.
ты мой хорошенький ...а как ты думаешь?
Haliman Amanzholova
Не знаю)))))
У меня красивый. Я врач. :)
ну тогда я главврач))))))))))
Haliman Amanzholova
Приветик, Иришка)))
Я считаю что нет, но лучше чем у врача.
Преподаватель по графологии называла такой почерк, как у меня обычно "почерк отличницы". Но у меня почерк зависит от настроения, меняется и наклон, и округлость, и размер, и написание некоторых букв. Наверное сказывается то, что приходилось в свое время в течение нескольких лет подделывать очень много совершенно различных почерков.
как у врача у мужа, а у меня царапки)))))))))
Красивый если стараюсь и пишу медленно, а если по-быстрому на работе то как у врача)))
Понятный для других, не жалуются, но красивым не назовешь.
куллиграхвический!))
Да.. . даже если спешу.
И похожего ни у кого не встречала.