Прочие дела домашние

У Вас красивый почерк?

Заметила, что у людей старшего поколения - он красивый. А школьники сегодня - как курица лапой шкрябают. И прописи для первоклассников жутко некрасивые.
Сафия Галимова
Красивый, очень многие интересовались, кто меня научил так красиво писать.... "Учительница первая моя" постаралась...
Евгения Шумегаева
Лучший ответ
Да, могу очень красиво писать, чего о моих детях не скажешь. А мама моя, человек еще более старшего поколения, красивее меня пишет.
Irina Kvinikadze
У меня - разборчивый.
Ужасный, и чем дальше тем хуже. Слава Богу компьютер изобрели...
без ложной скромности - да.... все время во время учебы давали что-то заполнять, записывать.... да и сейчас теперь на своей работе бумажки заполняю=)))
Guzel Gizzatova
оооооочень красивый.... был.... то есть, насколько я помню)
Лида Xamxoeva
Меня положение обязывает писать красиво - я учу малышей. Но мечтаю овладеть тем искусством письма, каким владели в 19 веке - для разных случаев свой образец букв... И пером... Красота какая!
Юлия Селезнёва
Считаю, что нет! ..если не сказать больше )))
Красивый, нас в школе учили красиво буквы писать. Писали еще перьевыми ручками.
Мне прописи не давались, в то смутное время, освоила сама, результат превзошел все ожидания. Заставляли оформлять, писать и подписывать на всю школу, так что, уж лучше бы писала, как кура лапой, беды бы не знала....
Теперь нет времени на почерк! У меня - красивый.
аф
алла фат
отвратительный)) сама с трудом разбираю сваи каракули)) и с возрастом не меняется.. все теже каракули
Вы, наверно, педагог? Наболело.. .
Ну можно утешить себя, вспомнив, как пишут врачи....
У меня почерк как у учительницы начальных классов...
Юлия Яковлева
Так раньше прописи КАКИЕ были. Меня учитель русского языка даже в десятом классе заставлял прописи писать.... к сожалению, это не помогло.
У меня сильный наклон влево. И вообще, не почерк, а шифрограмма в центр....
Красивый!
мне нравится мой почерк, хотя я и не из старшего поколения (:
у меня красивый)))
..
Если держу в руке ручку определённого диаметра - получается достаточно ровненько, - если пальцы ощущают другой диаметр ручки - от заложенного, - сплошные каракули..., Как Так??.
N@t@li ***
Почерк зависит от самого человека, от его характера! к примеру у веселого человека будут пляшущие буквы)) )
Что косаемо школьников, в детстве у всех почерк оставляет желать лучшего! пишут как курица лапой! !
я например когда захочу тогда и пишу красиво, а в основном это коракули..) )
только вот в интернете он не имеет никакого значения...)) )
**танюша** ....
Сафия Галимова Есть ли жизнь вне интернета, нет ли жизни вне интернета - науке уже неизвестно)))))))))
в начальной школе был красивый (мне 24)
А:
Алина :)
замечательный у меня почерк))