Прочие дела домашние

У Вас красивый почерк? Почему именно у врачей такой почерк.. что только они могут понять что пишут?

Вчера выписали капли в глаза.. сегодня пошла в Аптеку ...девушка -фармацевт не сразу разобрала)
Yuliya Ra
Вот мой почерк:
Работаю медсестрой.

Немного привыкла я к врачебному почерку, еще меня спасает, что я знаю названия многих лекарств.

Ну а так врачи очень часто пишут неразборчивым почерком, видимо потому что торопятся.
Anna Alekseeva
Лучший ответ
И у меня так себе. Сама не могу разобрать то, что написала.
Олеся Светцова
Нормальный, даже красивый - когда не спешу. И я врач. Но спешу я чаще))))
A Bk
трудночитаемый-что б прокурору сложнее было в случае чего)
Потому что им приходится писать _очень_ много. Следовательно - быстро.
Вырабатывается такой почерк, при котором на написание буквы затрачивается минимум движений и, соответственно, времени.
Что-то похожее используется при изучении азбуки Морзе - при приеме на слух буквы пишутся одним движением, зачастую сильно отличаясь от правильного начертания.
Дарья Ляшенко
каллиграфический....)) ток пару дней назад отписАл Маме на юбилей не кажу что... из Баронов мы, но бьём как работяги, ибо и являемсу ими...))) фармацевты ладно.... там ушлёпки работают.... а вот вытянуть шею ,,на уровне потолка",чтобы отписАть по делу, вот это действительно ,,работа"....))Берегите зрение!!!! мир погаснет....
у медиков такой почерк потому что они много пишут, делают это быстро, ) вот и получается не пойми что ,))) у меня почерк размашистый, буквы крупные ,) красивый не красивый не знаю! По мне так обычный! Но понятный ,)
Оля Логинова
Был красивый, сейчас так себе) А врачам могу только посочувствовать, килограммы писанины испортят любой почерк)
Амина Касенова
Примерно такой же, как и у врачей).
Женя Вовк
Вырабатывается почерк постепенно, как растет человек, как развивается. Меня всегда близкие просят, чтоб я писала. Все понятно. А врачи вечно, что-то не успевают дописать (я с этим сталкивалась).
Yuliya Ra секретно все... нормальный почерк))
Они же пишут на своем, на латыне в основном.
у меня почерк разный. зависит от формы ручки и от толщины стержня. Стержень тонкий, почерк ровный.
$Foxy$  Like 1 Night At Fredy
$Foxy$ Like 1 Night At Fredy
У меня самой не почерк, а каляка-маляка)
Милана Мешева
такой почерк во время учебы вырабатывается) столько лекций от руки да под быструю диктовку никто наверное не пишет
Капли в глазоньки помогли-ли? Это главное, милая)))
Yuliya Ra прочитали что выписали витамины капать)) пока нет.... капаю потихоньку..
они думают быстрее, чем могут писать, а рука уже пытается догнать мысли