Прочие дела домашние
у врачей разбираю))) )
сама пишу курсивом, многие отмечают красивый почерк)
У Вас красивый почерк? А у врачей, которые вам в жизни попадались. -могли разобрать их словечки ?
был красивый..
Красивый, если правой рукой, в обратную сторону наклон, если левой пишу, почти как у врача)))) )
И потому почерк некоторых врачей я понимаю))))
забастовка врачей

Почерк уже не айс. У мужа когда-то был очень красивый почерк, но годы работы врачом испортили их (и мужа и почерк) в конец. Если он мне пишет какие-нибудь записки, половину слов просто догадываюсь.
Я всегда п ишу по-разному. Иногда с наклоном, иногда прямо. Почерк не сказать чтобы красивый, но разборчивый. Врачи меня не поймут-точно)))))) ) Я как -то лет 10 назад изучала почерки своих родственников. По почерку можно определить характер человека. Точняк! Я-изменчивая натура. Все мои пишут одинаково, не меняясь. А я могу писать как захочу.

у врачей разбираю))) )
Анастасия Кизим
клёвая картинка))) спасибо-похихикала))) стащила в свою коллекцию)))
Нееее, у меня ужасный. В универе у меня даже конспекты никто не просил)))
не у меня красивый- крупный.
Красивый, понятный и пишу очень быстро. Вечно в универе лекции брали переписывать)) ) А одна преподавательница нам под диктовку зачитывала лекции, причем ориентируясь на меня, сидящей прям перед ней на 1 парте, так группа возмущаться начала, типа диктуйте медленнее, она пишет как ненормальная)))))
Ксюша Порошина
приветы:-)
дохтороф учат так писать, дабы ту по увиденному диагнозу не побежал самолечением заниматься. и воровать хлебушек ихний :)
Красивый, но его никто не может понять, кроме меня.
А врачей я заставляю все в слух говорить