Прочие дела домашние

Как Вы считаете : с вами интересно вместе жить??? Вы предсказуемы или никогда не знаешь, что вы сделаете в следующее

мгновение???)))
Erke Jan
я не предсказуема даже сама для себя))))))))
Назия Муканова
Лучший ответ
Я предсказуемая, но не пресная.. .
И сама люблю предсказуемых мужчин.. .
А выкрутасы, особенно в семейной жизни, считаю, никому не нужны...)
Venera Kerimova
А я всегда разная, чтоб мужу интересней было))).
Марина Шадрина А можно по-конкретнее? Как вы умудряетесь быть разной?
Марина Шадрина Так это нужно как стараться, у вас наверное мало домашних дел?)) Или все успеваете?))
Мне кажется, что совсем непредсказуемых людей в здравом уме не бывает. Все равно близкие люди примерно представляют, на что он способен. А если человек изо всех сил старается корчить из себя жутко непредсказуемого - это нездоровая фигня.. .
Я наверное, обычный человек, и при желании, зная меня, можно примерно предположить мою реакцию на тот или иной раздражитель. Хотя я сама не всегда знаю, что сделаю или скажу в ответ на то или иное событие.. .
я надежная, хоть и НЕ ПОДАРОК! наверное интересно раз любит столько лет: -))
Вы знаете, вообще думаю интересно, но зачастую интерес съедает "бытовуха",ни куда от неё не деться!
Но она наступает временами!
Я непредсказуем, НО надёжен! Глупостей не ожидают.
ну вообще то я предсказуема, но со мной и не соскучишся.
Могу сделать такой выверт, что сам потом удивляюсь. Но все же предпочитаю спокой ное течение.
я предсказуема для того, кому я в принципе неинтересна.... а кому интересна - всегда загадка.. т. к. ждет моего слова и действия)
Я обычно открыта- зачем создавать проблемы себе. (в первую очередь)
)))) не предсказуема наверное.
Со мной как на вулкане. И не скучно, но иногда перебор бывает