Прочие дела домашние
Как вы относитесь к украшениям из серебра и где их лучше покупать?
Мне нравится серебро, впрочем, как и золото.. . Где лучше покупать - не знаю, я обычно в магазинах...
мне не нравится серебро
намана отношусь.. . в Нальчике хорошие ювелиры ;)
Элемент Челны
Стесняюсь спросить... Вы из Нальчика?
Я не люблю серебро - мне золото нравится.
обожаю серебро! =)) покупаю в ювелир. магазинах, где же еще
Я не ношу но думаю что покупать лучше в хорошем ювелирном с репутацией что бы фигню не купить
прекрасно. в них и хожу. в ювелирных магазинах.
Я просто БАЛДЕЮ от серебра, а вот золото не люблю и оно отвчает мне тем же.. . темнеют пальцы от колец (даже от обручалки) , след на шее от цепочки (типа аллергии) ну и т. д. серебро покупаю в ювелирке обожаю КЮЗовское и Харьковское...
Я - серебряная девушка! А вот в Казани на их Арбате есть магазинчик "Любимое серебро". Когда там бываю, обязательно захожу в эту лавочку. В этот раз купила себе два браслета.
честно не люблю серебро, вон валяется целая шкатулка сережек колец, цепочек, не ношу ничего, а покупать ну в ювелирном лучше
Ох.. . Больная тема. Я просто мечтаю о серьгах с гранатами в серебре. И мне пофиг, где мой муж их купит. Только вот как ему донести эту свою мечту, если намёков не понимает.
|!!!nuriza I.!!!|
Скажите прямо, раз не понимает... Не вижу в этом ничего криминального...
Очень люблю! Больше золота. Беру в ювелирных но стараюсь чтобы было наше и не сильно блестело
Раньше только золото носила, а после того, как свекровь подарила часы серебряные, перешла на серебро. Покупаю только в магазинах ювелирных. Хотела один раз в интернет-магазине заказать, но побоялась.
люблю золото и серебро, а покупаем в ювелирных магазинах конечно же.
Украшений не ношу. Ношу крестик на цепочке, серебро.. . Покупать лучше в ювелирных магазинах.