Прочие дела домашние
А Вы считаете,ЭТО-детское счастье?

:))))))))))
Да нормальный клоун, чего все взбузились-то! просто он для детишек постарше интересен, а такому мелкому разумеется страшно! "фигасе рожа"! :))))) Мы когда дочке деда мороза на новый год заказывали, а ей тогда только-только два года исполнилось, она тоже не оценила, всё время за меня пряталась! А кто скажет, что дед мороз - бяка? воооот...
это детское проклятие, но когда он сам станет таким его уже это волновать не будет
хаха, клоунов многие дети боятся и не любят))) ) я когда ребенку на 4х-летие аниматоров заказывала, то мне в агентстве сразу сказали, что про клоунов лучше забыть, если хочу ребенку действительно праздник устроить)) ) остановились на мальвине с буратиной)
Родители этой малышки так считают... .
Я не тороплю событий (со своей крохой), все боязни дитёнка учитываю....
клоун. бе
Наталья Чернецкая
Ёмко))
Ужас
НЕТ!!!! терпеть клоунов не могу. Особенно американских они ж все из фильмов ужаса
Родители-детское несчастье, устроили ребенку такой стресс!!!
Никогда не любила клоунов... А уж в детстве вообще оторопь вызывали... И кто вообще и с чего решил, что дети любят этот ужас...
Mapuma Тарновская
Хотел то же самое написать, но укоротил)
Счастье - это не счастливое детство, это - само детство.
это- суррогат счастья! я-про "м"!
Мой сын (почти 4 г) точно испугался - бы.
нет, я считаю что это полный пиздец клоуном работать, а малому пох. й от чего плакать
Да откуда там счастью взяться, когда рядом стоящая ,.юбка"-мама уже наст.... издила своему чаду, который ток и просится к ней на ручки?!) А так у него было бы счастье хоть на пять минут чуток поодаль от мамочки!)
бедный ребенок (((
самой жутко стало, не люблю клоунов! (( особенно таких... О_о
отсюда вывод: "НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ В МАГДОНАЛЬДС!!! "