Это... Тадааммм... Атмофера в семье и внимательное отношение родителей. Какой сюрприз.... Вопрос, собственно, в чём... Зачем ученые доказывают очевидные вещи?
У ваших детей чего больше - игрушек или других проявлений вашей любви? Как проводите время вместе с мелкими?
Прочие дела домашние
Ученые выяснили, что является залогом детского счастья. И это не велик и киндер.
для оч многих родителей, кстати, это совсем не очевидно. откупиться от детей постоянно пытаются.
Это я и без ученых знаю.
Любви и внимания у детей моих в избытке
Какие учёные? Ссылки где на их статьи, звания и достижения? А на веру я такое не принимаю:)) Ну какие семья, атмосфЭра! вы что?! только планшет и айфон яблочник!
когда "ученные" гуманитарии говорят слово "выяснили", похоже что это значит что они просто договорились между собой, что это так.
а выясняют очевидные вещи, потому что ну - что могут выяснить еще обычные гуманитарии психологи ведь не будут исследовать излучение черной дыры, они не умеют работать с цифрами,
они умеют теоретизировать о том что собственно говоря нельзя не подтвердить не опровергнуть и получать за это деньги - не нужно уметь не считать, не прилагать особых усилий, достаточно просто понаблюдать за кем то и сделать очевидный поверхностный вывод.
потом через определенное время уже другие гуманитарии эту гипотезу "подкорректируют" и тоже заработают деньги, я знаю нескольких психологов которые удачно пристроились, это не работа а мечта.
Главное внимательно и доброжелательно выслушать желающего киндер ребёнка и купить ему его. А потом вместе радоваться
Ну... стараемся вместе быть.. Вот сегодня купили еще один велик, чтобы вместе с сыном ездить...
Мои пока всегда при мне) точнее во мне)