Прочие дела домашние
Ученые выяснили, что естественная продолжительность жизни человека - 38 лет... как вы на это смотрите?
У меня бабушка 88 лет прожила и ни одной таблетки не выпила, и карточки у нее в поликлинике даже не было. А я бы, да, и до сорока бы не дожила без медицины.
Мало ли дебилов на свете...
где это вы такую ерунду вычитали? нет таких ученых!
Врут! В Святом Писании написано, что человеку присуждено жить семьдесят- осемьдесят лет.
Если бы медицина была на уровне средних веков, травки да настойки, и до этого бы возраста далеко не все бы доживали.
❀Gųɀℯℓĩα ฿Ẹžžұмŋǻя™
вплоть до конца 19 века средняя продолжительность жизни была 39 лет
❀Gųɀℯℓĩα ฿Ẹžžұмŋǻя™
30 лет, опечаталась
Какие учёные? Что за источник?
Пофигу.
И это не говоря того, что это спорное утверждение.
Скорее всего так примерно и есть - 35-40 лет. Человек в природе жил, пока мог догнать оленя, чтобы съесть.
А где ссылка на ученых по теме?
Без ссылки писдобольство выходит.
Нормально смотрю, я и так догадывалась об этом
как обычно фигню какую то выяснили
всё относительно
Конечно, давным давно человек мог дожить только до 20 лет, все остальное-дары цивилизации)
Жазира Казыбекова
А Муфусаил жил 969 лет
Если исходить из того что любое животное живет в зоопарке в 2 раза больше чем на воле, так примерно и получится. К 40 набирается у всех букет болезней, даже при современной медицине. А без медицины и в плохих условиях, пора было бы и в ящик. Поэтому раньше 40 уже считалось старость, типа 40 лет бабий век и т. п. При том что работал естественный отбор, все доходяги умирали в младенчестве и до зрелого возраста доживали только люди с крепким здоровьем.
Учёные из Великобритании?
Учёные и журналисты за бабки продались
Александра Оленниколва
Вы шутите.... Кому нужен был полоумный Левашов....