Прочие дела домашние

прочитала в интернете, что ученые ВЫЯСНИЛИ!!?? что для счастья человеку

нужно материальное обеспечение!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! КАКИМ НУЖНО БЫТЬ УМНЫМ ПРОФЕССОРОМ, ЧТОБЫ ЭТО ДОКАЗАТЬ В ДОКТОРСКОЙ!! или... с милым рай в шалаше и не нужно ничего более? 77
Елена Луполова
Да.... Информация новейшая! Ей лет 400 всего лишь!
А я согласна. Не верю я, что человек может быть счастлив без денег.. . кушать-одеваться-обуваться-где-то жить - все это требует затрат. Увлечения сейчас очень и очень дороги...
Галина Жиленкова
Лучший ответ
это так кажется, пока денег нет.. .

У Березовского денег было навалом, а счастья?
Иза Гаглоева
Это британские ученые. Они всякую херню пишут.
ну, не согласна, что только материальные блага делают человека счастливым.. .
как насчет птички в золотой клетке. и того, что ни за какие деньги мира не вернуть ушедших навсегда близких людей...
Елена Луполова ну да это о больших достатках..а как насчет того,когда с фигой в кармане?наверное все что то ищут работу с бОльшей оплатой..потому как жить на что то нужно и лучше,чем существовать...
хоть просветили...)) ) а я и не знала..)) ) наивная Фрося...)) )
ну спасибо, профессорам...)) ) как без них мы жили..)) ) СЧАСТЛИВО!!!!))))))))))
Из всего, что выяснили ученые, больше всего мне понравилось вот это :

Новосибирские ученые предлагают применять для лечения алкоголизма ,
наркомании и депрессии порку. Причиной перечисленных состояний ученые считают
снижение уровня эндорфинов, "гормонов счастья" , а порка активирует эндорфиновые рецепторы и состояние больного нормализуется. Рекомендованный исследователями курс
"поркотерапии" -- 30 процедур по 60 ударов розгами по ягодичной области.
Как Вам? Мне ооочень нравится ...:-)))
Елена Луполова это болезнь-в новосибирске может и актуально-но нет эффекта
Не факт. Много счастливых людей без гроша в кармане. И вообще, что касается учёных: "наука - это способ удовлетворить личное любопытство за государственный счёт".
А настоящее счастье - здесь: http://lilygold.ru/view_post.php?id=37
Или очень-очень близко.
Ольга Митцева
А разве нет?
Чтобы чувствовать себя надёжно.
Олеся Володина
по мне важна погода в доме (моя семья)
Елена Ильина
Елена Луполова погода то не маловажна а как без наличных ее сделаешь то?
А я еще читала, что не должно быть детей.. . Ага.. . Для каждого счастье свое.

Но что такое "обеспеченным"? У каждого ведь свое понятие. Для кого то это когда хватает денег на еду, одежду, отдых у моря раз в год. А для кого то это доход не менее 250тыс. В любом случае совсем без денег быть счастливым очень сложно
Ну так ведь это же учёные, им лучше знать. А я вот всё голову сломала в чём счастье? и почему когда зарплату людям перечисляю. они все в этот день светятся?
Они постоянно выясняют очевидные вещи, дармоеды=))
"Британские ученые доказали, что пьяные мужчины менее требовательны к красоте" - это Вам как))
Ольга Самарская Особенно развлекла фраза "Британские ученые порой берутся за самые неожиданные темы"...
Оксана Барсова А здесь, кстати, все нормально. И вы неправильно написали - не "что пьяные мужчины...." а ПОЧЕМУ пьяные мужчины....И там написано - почему.
Маржан Альжанова Это и без них было понятно)
Молодцы ученые... глупые только.. но это мелочи.
A7
Anelya 726
С милым рай - то может и бывает в шалаше, но котеджик - то хочется всё равно!
Мое мнение: Деньги делают для человека мир красочным, но в то же время таким сухим и безжизненным, зачастую (( Человек перестает ценить то что у него под носом, перестает радоватся мелочам, безнадежно полагая что деньги сделают его счастливым (
Елена Луполова но с деньгами более комфортно-не правда ли? и более стабильно