Прочие дела домашние
Вопрос к сторожилам проекта....(вн+)
вот читаете Вы вопрос знакомого "ответчика", Вы вот можете отличить, это вопрос задавал он сам или с чьей-то помощью????))))) каюсь, был эксперимент))) я задавала НЕ свои вопросы)))) и никто ж не догадалси!))) ыыыыыы
Приветик Анют... я как то не пытаюсь думать кто и где отвечает)))) мои и вопросы копировали и ответы)))) и ящики под меня делали не раз)))) но кто меня знает увидит разницу)))
Юлия Батовская
привет! но я тебя вычисляю, даже когда ты меняешь авку и ник)) именно по вопросам-ответам))
Тут такие эксперименты можно хоть каждый день проводить и никто не догадается, если не вопрос Кири-Кири ))))))
НЕТ.. . не могу, потому что сегодня у него одно настроение. . завтра другое. . И мало ли что его волнует. . Это уж на совести пусть будет того кто вопросы задавал!!
Не свои - это как?)) ) Кто-то надиктовывал?)))
Юлия Батовская
ага. слал на ящик кое-кто из здешних, у кого уже лимит был)))
ыыыыыы, наверна смогу по манере
Да, честно говоря, побоку:)
Не знаю старожил я или нет) )
Но знакомые ответчики есть и очень сомневаюсь, что смогу распознать он ли писал вопросы) )
Человек же в разном настроение бывают, вот и вопросы могут отличаться
Но один раз одну подружку взломали и спамер её ящика начал писать всякий бред, сразу поняла, что это не она и предупредила, что её взломали.
нет, не смогу. я не сутками тут сижу, чтобы изучить манеры здесь задающих вопросы. я ни с кем тут близко не знакома.
мало ли какое настроение у человека в момент написания вопроса)) ) может показаться и не его вопрос))
как это не свои?
манера написания что ли другая была?
Юлия Батовская
ага. мне их другой человек писал, а я их тут выдавала)))
Ну писала -то ты их своей рукой, а? По почерку мы тебя и вычислили)))
У меня были другой опыт.. . За меня однажды отвечали, когда меня почти месяц не было на проекте. И никто не догадался ...)))
Юлия Батовская
привет! за меня однажды тоже сестра ответила. один ответ всего! ерунду написала! а потом её ответ выбрали ЛО!))))
Ну и что, какая разница, вопрос - он и в Африке вопрос...
я не догадываюсь)) ) как-то раз тоже не свой вопрос задала))) ) да у меня и своих-то не шибко много))
Юлия Батовская
привет!
Нет конечно, я ж не могу догадаться, какие у кого тараканы в голове бегают))))
=))) По манере письма - могу, а вот по содержимому - редко.... =)))