Прочие дела домашние
Вопрос: зачем из проекта, где есть просто вопросы, устраивать беседку для сплетниц, по типу бабушек у подъезда?
Можно ведь просто ответить на вопрос, без личного отношения, не переходя на личность вопрошающего.
Беги, а то заклюют! Тут есть такие дуры, что только держись: и насоветуют и нах пошлют. Есть мастерицы:) )
А без личного отношения эта тема давно бы загнулась. Тут без личного никак, всё ж семья.
А нафига тогда у людей спрашивать. Мы только ЛИЧНОЕ мнение даем. С личным отношением к теме, воспитанием и т. д.
Все ответы есть в интернете- и по поводу еды, и по поводу одежды, а с медицинскими темами- к врачу. Тут именно отношение людей, что в реале спросить часто нельзя.
В этом вся прелесть проекта, в живом общении. Безликий ответ можно найти в поисковике, в Гугле или любом другом
А мне нравится! Да, и бабушки у подъезда не сплетничают, а общаются между собой, у них много своих проблем и тем для разговора. Точно!
Можно. Но это скучно. А мы тут развлекаемся. В вашем статусе сильно сомневаюсь, ну да ладно))
мне так "нравится" когда приходят новые люди и начинают тут всех учить уму-разуму
Представляю себе ответы на вопрос про аборт в 15 лет. "Да", "нет", "да", "нет"....Там спрашивающая девушка подсчитала каких ответов больше и проблема решена ))))). Может таким макаром проще монетку кинуть....
а это как сахар в чае))) ) кто хочет может пить без сахара....
Вы хотите здесь увидеть идеальный мир? Ни здесь, ни в реале так не бывает. Легче изменить своё отношение к происходящему.
я обычно так и делаю - просто отвечаю на вопрос.
но иногда такиииииие вопросы задают, что без слез не взглянешь, тогда можно и постебаться:)) ) ради прикола) ) ничего личного
можно. но многие так просто не могут. ну привыкли они укусить)