Прочие дела домашние

А у вас бывало, что ответы надоедали? И на сколько тогда перерыв делали? Или вам здесь всегда интересно?))

Нина Воронина
уходила на 2 месяца потом опять в запой)))))
Наталья Карпова
Лучший ответ
Если плотно работаю могу долго не появляться.
Сейчас не интересно домашними заданиями засрали весь проект.
Конечно бывало. На месяц-два исчезал))
Катя Рейнер
Самый большой перерыв-3 месяца, когда уезжала) даже не вспоминала про Ответы, там, где я была, было гораздо веселее))))))))))
Был момент, я тогда была Мастером и торчала больше в ЗЛО.. . Надоело, ушла на год примерно.. . потом было скучно - зашла в СДД и осталась тут)))
перерывы были, когда уезжала в путешествия или к родственникам. самое большое - на 2 недели) )
у меня сегодня мини -юбилей. решила 18-е октября 2007 года объявить своим д. р. на "ответах" (точнее вспомнить не смогу. пусть будет сегодня.)))) ) помню, октябрь 2007. ))
Алена Королёва
Бывало, на неделю, иногда захватывает, а иногда все скучно: -))
Да, почему то иногда вообще не хочется сидеть на ответах, а иногда очень даже интересно, потом даже друзьями становимся!!!
Елена Пак
Да, бывает, что иногда выдешь - отстой. Назавтра - то же самое. Послезавтра выходить уже не хочется. А после-послезавтра и привычка пропадает) ) Месяцок отдохнешь, а потом заново затягивает)))
ой а то.. конечно надоедали- и на месяц перерыв делали.. и на полгода (это когда вопросы ну совсем не интересные)
на неделю
это время обычно пил
Бывает,,,, но здесь же медом помазано, сюда зачем то тянет ))))
Евгения Желез
так и бывает периодически. Меняю ники, аккаунты и тп.
Марина Цой
бывают и перерывы. . иногда так все достает, что не захожу сюда несколько дней, а потом Ответозависимость дает о себе знать. . хоть на пару вопросов да отвечу....
та где-то на пол года, а сейчас опять что-то надоедать начинает (
Лена Сергеевна
мой перерыв был года три-четыре
И три и четыре месяца, а потом вернулся. Альтернативы не нашёл.
Aigul Abdenova
Очень надоели! поэтому тут редко бываю.
я тут обычно раз в пол-года, раз в год появляюсь на недельку -другую. мне хватает:)
Irina Hamiti