Прочие дела домашние
У вас такое бывало на "ответах" ))
Задаете допустим вопрос или отвечаете, потом уже в процессе прочитаете что написали и в шоке от того сколько ошибок сделали? и как ухитрились))
нет... я так обычно не тороплюсь...:)))))
Бывает))))))
Бывает, но я СРАЗУ редактирую!
Бывает, но редко. Потом можно редактировать.
Да, было. Одна ошибка.
бывало и не раз
Ага, я купила Макинтош эппловский, у него операционка ваще незнакомая и текстовый редактор по типу т9, если не прочтешь, что написала, вообще могут не понять и ошибки отсюда) ) а иногда, я их сама столько наляпаю и думаю, как такое могло быть, пиши я ручкой, такого бы не произошло;)) ) а вчера меня тут все наши " звезды" редактировали))))))
агамс, только я сразу редактирую :)
не кагда небыла))) )
а если серьезно, то нет.
Да постоянно... когда пишу на имоциях, боясь мысль упустить... Сначала редактировала, а потом плюнула... тут многие так пишут )))))))
Предусмотрена возможность редактирования ответов. Пользуйтесь.
конечно бывает
в дополнении говорю... СОРИ))))
у меня сразу красным подчеркивает, и я исправляю, или, если что, потом стараюсь редактировать.
стараюсь сразу проверять и ошибок не делать)))
бывает
да бывает, но сначала в шоке от оветчиков котрые считают что они умнее вас
Так есть же редактировать, я, блин, каюсь, тороплюсь, половину букв потом в исправлениях дописываю. )))
бывает конечно. просто пишешь быстро не проверяя. а потом тебе тут умники ошибки исправляют, русскому языку учат
бывает конечно, особенно когда тороплюсь
Бывает иногда))) все мы люди и ошибки совершаем)
Конечно бывает)))))))))))) ) Все мы люди, и все ошибаемся))))
бывает, что одно и тоже слово повторяется несколько раз!)) а вот с ошибками проще, я захожу на ОТВЕТЫ через Mozilla Firefox,и если в слове есть ошибка, оно автоматически подчеркивается красной волнистой полоской! А вот те которые пишут что почти или вообще не ошибаются-лукавят, даже учителя по русскому могут написать с ошибками!
ну человеку свойственно ошибацца )))