Прочие дела домашние

Бывало такое? Начинаю писать ответ, написала длинный и обстоятельный, перечитала.... понимаю, что слишком

злобный) ) или слишком личный.... или слишком удручающий... .
СТЁРЛА!))) )

у Вас так бывает? )
Регулярно.. . иногда напечатаю 100500 знаков, а потом перечитаю и понимаю, что мечу бисер перед свиньями и удаляю...
Галина Захарова
Лучший ответ
Я настолько не заморачиваюсь, а пишу сразу то, что думаю, могу потом добавить или изменть уже потом, если одинаковый ответ увижу и УСЁ)))))))))
п. с. : я что-то не пойму: ты же вроде вчера писала, что удалила фото из вопроса о купальнике, а тогда почему я их вижу?)))
бывает что я звёздочками запикиваю плохие слова уже после того как напишу. А то что-то жёстко получается. Тут же дЕти могут быть))
Часто
Длинные не пишу. Ну тип кратость.. сестра..))
Elmira Kalieva
иногда бывает!
бывает, начну писать, потом подумаю, да пошла ты, ну или да пошел ты, стираю и обновляю страничку)) )
привет)
У меня бывает. что написала огромный ответ, ну прям всю душу вылила и случайно нажала на какую нибудь не правильную кнопку и он стерся.... Либо отправляю. а там: Ой, ошибка, но кто не ошибается))) ) Прям ударить их хочется. Решаю. значит не судьба и иду в другие вопросы и больше не умничаю)))
Частенько )) Пишу пишу, размышляю.. а потом бац всё стёрла и пошла. Зато выговорилась ))
Gulzhan **
Бывает!))) )
а бывает, написала, нажала на ответить. ..и ЭТИ АТТТТТТСКИЕ КРАСНЫЕ БУКФФФЫ!!!!
Бывает! А еще бывает, пишешь-пишешь, смотришь, блин, буквы английские!
бывает-особенно когда не в духе
......м........ ______
У меня бывает по другому начинаю писать ответ на вопрос, а потом передумываю и бросаете это дело. . Часто так происходит. Особенно тогда, когда сама не понимаю, что я своим ответом хочу сказать. Или когда думаю, что он слишком глупый.
ну я иногда пишу выражение ( когда лень объяснять что то).. куё моё бараньи яйца.. но т. к здесь много культурных людей.. и боюсь их шокировать стираю.. и ставлю много точек))
Alena Dolgopolova
конечно бывает.
Шолпан Мусалим
Флегматизм = эт навсегда
Бывает
ага
Кратко: да :)
бывает иногда усилий жалко потраченых на писанину