Прочие дела домашние
чем здесь писать ответы написали бы родителям или позвонили узнали о их здоровье
несколько раз на неделе созваниваемся и в нете говорим
Когда детям плохо, они обязательно напишут или навестят родителей.
ха, папашка со мной общается по электронке после 15 лет молчания - деньги за квартиру тянет.
мамашка позвонила, куча претензий, опять же деньги ей надо.
а я в декрете с двумя детьми на съемной хате.
а про внуков ни один не спросил. я даже не уверена, что они возраст и имена знают. про дни рождения и моей свадьбы вообще молчу.
вопрос: нафига мне с ними общаться???
а что --Вас что-то за живое задело? )
мы уже с утра несколько раз созвонились-проблем нет))
я маму с утра видела.
С мамой мы и так каждый день видимся, а папашу я три года не видела. Тут не давно встретились и он мне только привет сказал и мельком глянул на внука, которого еще не видел даже. На кой хрен мне этому человеку звонить, он мне чужой.
Счастливые, у вас есть родители: (
А откуда у вас информация, что здесь все о родителях забыли?
Я тоже с утра видел)
Все нормально. . моего внимания хватает всем...
живем в одной квартире, щас правда я на работе :)
А вы позвонили? Вы ведь тоже ЗДЕСЬ пишете вопросы и ответы!
зачем? если живешь с ними через стенку
Я в курсе состояния здоровья своих родителей и их благосостояния. А у вас видимо подсознательное чувство вины перед своими родителями, раз вы даете советы, когда их не просят.