Прочие дела домашние
Почему, когда я говорю, что у меня хронически трахеит, все ржать начинают???(((
Либо люди настолько озабоченные, либо на столько тупые, что воспаление трахеи, не могут отличить от сексуальной озабоченности?(((( Вон, подруге по телефону сказала, так она ржала пол часа, да и в маршрутке сидели хихикали, идиоты блин((
Не принимайте близко к сердцу. Когда у моего глубокоуважаемого и любимого свёкра ампутировали обе ноги, и то нашлись любители поржать : " Лёлик, а каково тебе утки с дерьмом из-под него выносить ? " Два раза " ГАВ" -и шутки отпали.
люди прекрасно всё понимают, просто этими ТРАХАми все уши настолько прожужжали, что невозможно не заржать при упоминании, Да, тупеем=)
Не переживайте, хуже када хронический неДОтрахеит...)))))))))
Ну да - в маршрутках, да и вообще на общественном транспорте, ездят исключительно идиоты, которых хлебом не корми - дай поржать над чужими болячками. Только вот интересно - как бы они узнали о вашем трахеите, не говори вы о нём во всеуслышание?... Если вы так раскрепощены, что не стесняетесь при посторонних озвучивать свои диагнозы, будьте готовы в ответ услышать и смех, и неуместные комментарии, и советы по лечению в стиле доктора Малахова...
***n*i* K*a***
Можно подумать, я на всю маршрутку орала, что у меня геморрой или чесотка))) При чем тут раскрепощенность? Я всего лишь попросила подругу, по телефону, посмотреть в интернете лекарственные препараты применяемые при хроническом трахеите и их стоимость, так как в аптеку ехала. Я кагбэ не просила всю маршрутку меня слушать)))
Вы не поверите, у меня тоже заболевание, но это не мешает мне ржать по этому поводу. Я еще добавляю особенно озабоченным: главное что не хронический недотрах.
Ни хрена не поняла, но и не ржала.
А еще у вас, мадам, хронический миниган! )) Ну, а народ, реально тупой, даже не спорю...
недо-трахеит смешнее звучит!
ган - мини, трах - еит !
это сколько же на одного человека навалилось?!
это сколько же на одного человека навалилось?!
Ахахаахах
А Вы меньше о своих болезнях распростроняйтесь. Помочь Вам вряд ли смогут, а поржать- пожалуйста.
ну правда ведь смешное слово!!!
мир не без идиотов
Потому что народ неграмотный и всё о чём они думают так это о сексе, и кстати они думают тем-же местом.
Трахеит, хааах
зачем вообще болтать о своих болезнях, кому какое дело?
болезни, это сугубо личное
болезни, это сугубо личное
Похожие вопросы
- Почему человек о своих грехах, "грешках", провинностях и ошибках в жизни, начинает вспоминать и задумываться,
- Почему у некоторых что ни спроси там где они-профи, они начинают, ну раз спрашиваешь, значит не знаешь, значит нечего лезть
- Навеяно, почему если тут кто-то спрашивает про аборты, то автору сразу начинают читать мораль++
- Почему некоторые мужчины, не могут спокойно принять отказ от женщины и начинают мстить, не останавливаясь не перед чем?
- А почему так:когда женщины дерутся -за волосы сразу таскать друг друга начинают,а мужчины только кулаками или ногами ?))
- Муж боится щекотки.Особенно почему-то в час-два ночи,так пугается,что аж заикаться начинает. Как с этим бороться то?
- Почему, когда я задаю вопрос, можно ли изменять мужу, мне иногда начинают писать про каких-то коринфян?
- Почему когда жена сидит в декретном отпуске,многие(не все)мужья начинают вести себя как последние сволочи?
- Почему существуют родители-пилы? Что ни сделай или не сделай - вечно начинают пилить-пилить-пилить!!!!
- А почему люби боятся старости? Ведь здоровье уже и в 30 подводить начинает?