Меня тогда это не раздражало, потому что я, в отличии от некоторых, не знала еще все прелести данной опции...))) )
Мне кажется, это сделали специально по двум причинам, ну чтобы, во-первых, у Учеников был стимул расти, а во-вторых, чтобы старички не отпугивали комментами Учеников..)))))
Прочие дела домашние
А вас раздражало, что вы " ученик", и не можете добвавить комментарий ?
А кто-нибудь знает, а в чём смысл-то набирания этих самых баллов? Я вот тут четвертый год сижу- и никогда не задавалась таким вопросом, даже свою категорию на данный момент не знаю, щас гляну.... мне так чисто общение интересно. Может, кому помогу, а то и сама что спрошу.... А какие-то очки считать.. . и какое "ЩАСТЬЕ" должно мне за это привалить???
повод был больше баллов брать)))
Если вас такая малость раздражает, то что дальше будет?
Учитесь держать себя в руках - когда появится возможность комментировать, вам этот навык ой как пригодится.
не помню))) я тогда никого не знала и не особо тут сидела))
Не раздражало, потому что толком не разбиралась.
нет не раздражало. держи "пять" (для поднятия рейтинга)
Я в почте писал когда приходило письмо с ответом, или вам надо что бы все видели.
ага...
дддддддда кстати задав вопрос - минус 5 баллов XD
да, вот поэтому всякую чушь сейчас отвечаю, лишь бы баллов больше набрать. Надо 250.
Нет