Прочие дела домашние
Почему так:для одних -ребёнок - это последствия секса или плод любви?)))
Привет Ксюшкин))))))) ) На днях слышала речь батюшки, так вот он говорит что в современном мире у родителей не правильно сместились приоритеты в семье, сейчас живут ради и для ребенка - а это неправильно надо жить только ради и для супруга, так как бог дал нам ребенка временно - вот как... прям как про меня - мои дети цель и смысл моей жизни)))
Наталья Самойлова
Приветик, Ленчик)))
Кто-то просчитался, вероятно)
так первые сами еще в состоянии сперматозоидов находяться, не развились ни хрена))))))
У секса могут быть разные последствия... и ребенок - не самое страшное. Страшно, когда любовь бесплодна...
все ж люди разные))
Лично для меня последствие секса, любви как-то не было. Люди-то и обстоятельства разные.
А разве большинство подавляющее не во время секса детей зачинают? Разве дети и правда не последствие секса?))))) ) Другое дело, что для кого-то дети это ошибка в сексе, а для других - плод любви посредством секса))))
потому что не все хотят иметь детей и не все их любят. хорошо, когда плод любви. но так бывает не очень часто
если в пьяном угаре, что и не помнишь отца будущего ребенка- то скорее всего последствия секса, ну а если давно встречаешься, есть планы на совместную жизнь - то плод любви. А если в идеале - плод любви - это когда родители просто мечтают о ребенке и наконец-то удается воплотить в жизнь мечту
потому что не многие познали любовь
плод любви