Прочие дела домашние

девочки, а у вас муж романтик? У меня нет, а так хочется иногда романтикиииииии!

Нет, совсем нет. Но когда пытается это так мило: -) Он вообще закоренелый холостяк был, в прошлом году на Новый год елку нарядил, я чуть от смеха не упала когда ее увидела: -) Не знаю из какой части елки нам досталась доля, но это был пень с ветками :-) Конечно й сказала что это самая красивая елка в моей жизни, но думаю актриса из меня никакая :-)
Екатерина Колтунова
Лучший ответ
Слава богу, что не романтик а деловой человек.
Романтики хороши только для романтизма, а не для семейной жизни.
Елена Денисова
нет, не романтик-пинками приходится
мой далёк от романтики.
и у меня нет. и не хочется)
А что обязательно с ним? Всегда можно найти людей по интересам.
Или романтики более интимной ??
мне есть с кем это исправить....))))))))))))))))))))))))))
Света Комова
муж романтик- это беда! уж терпите этого циника)))
Алена Коникэ
У меня муж очень циничный человек, а я романтику люблю. Приходится мне за двоих отдуваться и придумывать различные романтические моменты. Муж к этому уже привык и ждет моих идей. Раньше меня колбасило оттого, что нет цветов так часто как хотелось бы, а теперь мы идем вместе и выбираем мне цветы, косметику и все что хочется и обвешенные покупками возвращаемся домой.
Лилия Жмырева
neaaaaaaaaaa, mne toje romantiki ne xvataet, no eto vse ispravlyaet sovmestnii otdix na kyrorte nedeli na 3)))
Катя Степанова
Романтика- не всегда это хорошо.
лучше без романтики, лишь бы не пил, не бил и прочее
нет и не надо
У меня нет мужа, зато сам я беспросветный романтик)
Galina Romanenko
Надо спать в обнимку. Вот и будет романтика!