Прочие дела домашние
У вас есть одинокие подруги или разведенные,Вы помогаете им советами по устраиванию личной жизни или знакомите?
советами.... советы советами, а все равно будешь поступать по велению своего сердца!
Есть подруги разные. ПОмогать- нет, это дело интимное
Подруги такие есть. По молодости и глупости пыталась помочь им устроить личную жизнь, с друзьями мужа знакомила. А потом поняла всю бесперспективность этой затеи.
у них своя голова на плечах
есть. Знакомить не с кем (((( Все жОнатые. Либо живут за тридевять земель
Балнур Абдиманапова
фуёва ищишь
две подруги... одна вдова (осталась вдовой в 25лет с двумя детьми)
другая разведёная... .
спрашивают если что то... помогу советом.... а сама лезть не буду никогда
другая разведёная... .
Не лезу со своими советами, когда меня не просят.. . Недавно развелась, так меня просто затерроризировали друзья и подруги своими советами, уже и по хорошему объясняла - не лезьте, и по плохому: как об стенку горох.. . В делах любовных и семейных, я считаю, советчики не нужны.
не-не-не, однажды на моем др познакомились мои одинокие друг и подруга, когда расставались мне все нервы вымотали, так и то это знакомство непреднамеренно вышло, а если спецально сводить вообще со свету сживут...
Вот не хотела бы я, чтобы ко мне в подобной ситуации лезли с советами...
Если бы захотели вышли бы замуж, но мне больше нравится быть разведёнкой. Одинокой себя не чувствую, у меня дети, подруги, родственники, бывший муж хорошо стал помогать, даёт денег больше, чем я зарабатываю, живу с двумя детьми в трёхкомнатной квартире, красота .Я себя очень комфортно чувствую.))) Чем больше замужних подруг слушаю про мужей козлов, тем меньше хочется замуж.
Подруги есть. Советов не даю и свахой не работаю ))
ой можно не надо
стрелочник будет всегда виноват
я разведенная, никто не помогает, у подруг свои семьи, мало кого волнует моя жизнь. Подруга только одна, только с ней могу поделиться личным .
Юлия Гудкова
Счастья и взаимной любви Вам желаю!!!!