Прочие дела домашние

У кого есть одинокие подруги или сами одиноки+++

а вы рыдаете в праздники?
подруги ваши воют на луну в канун 8-го марта?
опять сквозануло)) )
капец.. . как можно мыслить так шаблонно? ! да у меня после развода уже самые лучшие два 8-х марта подряд)))))
Одиноких подруг пока нет, к счастью. Сама тоже в паре. Но прекрасно помню себя несколько лет назад, когда была одна. Да, в праздники хотелось, чтобы поздравлял любимый мужчина, но так, чтоб прямо на стены лезть от такого желания - не было так. Да и 8 марта я вообще ненавижу, считаю его самым дебильным праздником ))))
Мария Шаронова
Лучший ответ
Есть одинокие знакомые, не знаю чем они там занимаются, все вроде нормально живут, но одна с приветом есть, другой раз дело до маразма доходит, что сами с собой разговаривают на людях, что есть очень странно)))
Лариса Уросова
Такого грустного воя я ещё не слышал...
Галина @@@
все подруги одинокие к нам с мужем в гости приезжают такая традиция
Я блин с мужем вою на луну, когда полнолуние.. . Независимо от 8 марта...
Алина Иванова
че за бред???? Давайте все разведемся и у нас будут шикарные 8 марта.
Дарья Клынина
Валентина Карнаухова я не призываю к разводу.
но и то что без мужика праздник-не праздник - тоже бред!
Я вдова. Иногда всплакну.... Но сыновья не дают расслабиться.
Mikisheva.. .
На 8 марта у нас даже замужние без мужей отмечают :-) Вообще у нас компания подруг, там и замужние и свободные, иногда меняются ролями :-) никто не грыз локти :-) одна есть подружка наша, ей всегда нужен хер и чтоб ее гонял, но мы уже привыкли, да и одна она не часто бывает, если бабе нужен хер она его найдет, это уже проверно не один раз: -) вот только качество никто не гарантирует, но ведь и эксклюзив не всем нужен: -) Большинсво прекрасно чувствуют себя и с швпотребом :-)
P.S. Касаемо 8 Марта, после всех туташних ответов и вопросов, поняла что в россии это единственный день в году когда женщину считают за человека: -) Подарки дарят, дома могут посуду помыть :-) Я по другому этот праздник понимаю. Мы отмечаем весну, хорошее настроние и то какие мы классные, потому нам мужики в этот день не нужны. День влюбленных у нас 14 февраля: -)
Вот не поверишь, ни ОДНОЙ подруги (даже, не одинокой) нет, чо то не прет !!!)))
У меня есть подруга, у которой женатый любовник. Она, вроде, и при мужике, но на все праздники всегда одна, а он - с семьей. Воя я от нее не слышала, но и особого веселья в ней не чувствуется в праздники.
Olga Sh
Мыслить шаблонно нельзя, а радоваться как вы стало быть можно?:) ) Да по разному у всех бывает, и грустно одиноким бывает тоже.. и весело.
Юлия Юркова
одинокие - это не замужем что ли?? ?
такие есть, но они вовсе не одиноки, ухажеры-то есть всегда.. .

я, кстати, тоже после развода с первым мужем стала гораздо счастливее)))))))
что ты имеешь ввиду под одинокими, незамужние? ну я с ним всегда на праздники, только Новый год все-таки меня мои родные уговорили, что б он с детьми провел. 8 марта мы были у моих родственников в гостях, 9 его родные приезжали. 14 февраля мы в очередной раз расставались, но я не рыдала с поклонником в ресторан ходила, а все остальные года все праздники всегда вместе, в том году на 8 марта в ресторане были, там было много чисто женских очень веселых компаний, я даже позавидовала) так что сомневаюсь, что быть свободной- повод выть на луну)
тебя сегодня муза посетила?)
Наталья Ким
у меня это 8 марта прошло лучше, чем когда либо
а как им мыслить? мы свободные им завидуем (замужним) тут даже как то написали не зря свободные дамы так хорошо выглядят, мужика пытаются подцепить, тоже убило
пфффф)))))))
Ольга Русак
Мной, наверно, сквозануло?)) )
У меня была одинокая подруга, которая 23 февраля звонила поздравить моего 6-летнего сына, т. к. ей больше некого было поздравить.. .
И которая напилась в стельку в одиночестве 14 февраля...
Любовь Голенищева Она не одинокая, а озабоченая. Надо выйти в люди и найти себе мужика если так приспичело, а не рыдать.
Что за чушь? ! Да мы ржём, аки лошадки! И если я плачу, то никак не из-за отсутствия мужчины.
Ирина Шальнева
я никогда не расстраивалась из-за такой ерунды... был бы повод, есть одинокие подруги -они веселятся в этот праздник поболее меня замужней, хотя есть одна, которая очень огорчена была отсутствием внимания на 8 марта
Ну не знаю, воет ли она.... но не думаю, что ей приятно когда вечером она остается одна.... а все из-за сильно завышенной самооценки и придирчивого характера, всегда говорит как ей одной круто.... но я то вижу, что глаза так и орут ХРЕНОВО МНЕ....
Есть на работе одна такая, за сорок ей, смеется часто громко, а в глазах печаль всего еврейского народа. И вечно ноет, вот мол одинокая, на 8 марта маман только цветы и подарит. Не понимаю, че ныть то-кто виноват то?!
Ира Каплунова
а я только новый год праздную и вою)) ) в остальные праздники нет:)
Ardasha Utelbaeva
Есть подруги, слава богу не слышала)))
Lesya Nikmatulina
неа))))
Ю Ю