а вы рыдаете в праздники?
подруги ваши воют на луну в канун 8-го марта?
опять сквозануло)) )
капец.. . как можно мыслить так шаблонно? ! да у меня после развода уже самые лучшие два 8-х марта подряд)))))
Прочие дела домашние
У кого есть одинокие подруги или сами одиноки+++
Одиноких подруг пока нет, к счастью. Сама тоже в паре. Но прекрасно помню себя несколько лет назад, когда была одна. Да, в праздники хотелось, чтобы поздравлял любимый мужчина, но так, чтоб прямо на стены лезть от такого желания - не было так. Да и 8 марта я вообще ненавижу, считаю его самым дебильным праздником ))))
Есть одинокие знакомые, не знаю чем они там занимаются, все вроде нормально живут, но одна с приветом есть, другой раз дело до маразма доходит, что сами с собой разговаривают на людях, что есть очень странно)))
Такого грустного воя я ещё не слышал...
все подруги одинокие к нам с мужем в гости приезжают такая традиция
Я блин с мужем вою на луну, когда полнолуние.. . Независимо от 8 марта...
че за бред???? Давайте все разведемся и у нас будут шикарные 8 марта.
Я вдова. Иногда всплакну.... Но сыновья не дают расслабиться.
На 8 марта у нас даже замужние без мужей отмечают :-) Вообще у нас компания подруг, там и замужние и свободные, иногда меняются ролями :-) никто не грыз локти :-) одна есть подружка наша, ей всегда нужен хер и чтоб ее гонял, но мы уже привыкли, да и одна она не часто бывает, если бабе нужен хер она его найдет, это уже проверно не один раз: -) вот только качество никто не гарантирует, но ведь и эксклюзив не всем нужен: -) Большинсво прекрасно чувствуют себя и с швпотребом :-)
P.S. Касаемо 8 Марта, после всех туташних ответов и вопросов, поняла что в россии это единственный день в году когда женщину считают за человека: -) Подарки дарят, дома могут посуду помыть :-) Я по другому этот праздник понимаю. Мы отмечаем весну, хорошее настроние и то какие мы классные, потому нам мужики в этот день не нужны. День влюбленных у нас 14 февраля: -)
Вот не поверишь, ни ОДНОЙ подруги (даже, не одинокой) нет, чо то не прет !!!)))
У меня есть подруга, у которой женатый любовник. Она, вроде, и при мужике, но на все праздники всегда одна, а он - с семьей. Воя я от нее не слышала, но и особого веселья в ней не чувствуется в праздники.
Мыслить шаблонно нельзя, а радоваться как вы стало быть можно?:) ) Да по разному у всех бывает, и грустно одиноким бывает тоже.. и весело.
одинокие - это не замужем что ли?? ?
такие есть, но они вовсе не одиноки, ухажеры-то есть всегда.. .
я, кстати, тоже после развода с первым мужем стала гораздо счастливее)))))))
что ты имеешь ввиду под одинокими, незамужние? ну я с ним всегда на праздники, только Новый год все-таки меня мои родные уговорили, что б он с детьми провел. 8 марта мы были у моих родственников в гостях, 9 его родные приезжали. 14 февраля мы в очередной раз расставались, но я не рыдала с поклонником в ресторан ходила, а все остальные года все праздники всегда вместе, в том году на 8 марта в ресторане были, там было много чисто женских очень веселых компаний, я даже позавидовала) так что сомневаюсь, что быть свободной- повод выть на луну)
тебя сегодня муза посетила?)
у меня это 8 марта прошло лучше, чем когда либо
а как им мыслить? мы свободные им завидуем (замужним) тут даже как то написали не зря свободные дамы так хорошо выглядят, мужика пытаются подцепить, тоже убило
пфффф)))))))
Мной, наверно, сквозануло?)) )
У меня была одинокая подруга, которая 23 февраля звонила поздравить моего 6-летнего сына, т. к. ей больше некого было поздравить.. .
И которая напилась в стельку в одиночестве 14 февраля...
Любовь Голенищева
Она не одинокая, а озабоченая. Надо выйти в люди и найти себе мужика если так приспичело, а не рыдать.
Что за чушь? ! Да мы ржём, аки лошадки! И если я плачу, то никак не из-за отсутствия мужчины.
я никогда не расстраивалась из-за такой ерунды... был бы повод, есть одинокие подруги -они веселятся в этот праздник поболее меня замужней, хотя есть одна, которая очень огорчена была отсутствием внимания на 8 марта
Ну не знаю, воет ли она.... но не думаю, что ей приятно когда вечером она остается одна.... а все из-за сильно завышенной самооценки и придирчивого характера, всегда говорит как ей одной круто.... но я то вижу, что глаза так и орут ХРЕНОВО МНЕ....
Есть на работе одна такая, за сорок ей, смеется часто громко, а в глазах печаль всего еврейского народа. И вечно ноет, вот мол одинокая, на 8 марта маман только цветы и подарит. Не понимаю, че ныть то-кто виноват то?!
а я только новый год праздную и вою)) ) в остальные праздники нет:)
Есть подруги, слава богу не слышала)))
неа))))