Прочие дела домашние

О какой своей детской мечте вы сейчас не можете вспоминать без смеха?

Мечтала работать продавцом в отделе игрушек, чтобы их было много и ими целыми днями играть ))))) Помню, как смеялся папа, когда я это сказала )))))
W)
Wildc@t )))
Лучший ответ
Елена Кравец А я мечтала о живом Чебурашке...)
У моей мамы был начальник по фамилии Килымник и я, когда была маленькая говорила :"Вот вырасту и стану... Килымником!! " :))))
Нина Ощепкова
Мечтали с подружкой чтобы на полчасика исчезли все люди на Земле. Очень уж нам хотелось обобрать конфетный отдел близлежащего магазина "Ёлочка".))))
Елена Суркова
стать воспитательницей :)
чтобы пошел дождь из жевачек Love is...
Ronya:) Den
Вера Ли мы с подружкой тоже мечтали о дожде из жевачек))))))) мы не одни такие оказывается
О многих. Стать пожарником. Иметь 5 детей, собаку и кошку ( я бы с ума сошла), работать на шоколадной фабрике. Ещё стыдно вспомнить, но мне нравились тётеньки блондинки а мама была жгучая брюнетка и я сидя у папы на коленях и просматривая журналы мод выбирала себе маму-говорила папе, что вот такую хочу маму.
Катя Шмакова
стать балериной
В сАмом преклонном детстве, когда дрались меня часто хватали за волосы. Тогда я мечтал стать лысым. Сейчас об этой мечте вспоминаю с опасением - вдруг сбудется ?
Я мечтала чтобы все-все стало бы шоколадным: мебель, дома. Что бы ото всего можно было запросто откусить кусочек.
мечтала иметь лак с блестками, как у учительнице в начальных классах, много жвачек, чтобы у меня была куча вкладышей
Dinara Trubchaninova
Копила деньги, чтобы уехать в Африку.
я всегда была слишком приземленной (мне об этом часто говорят) , и в детстве тоже. мечтала иметь много красивой одежды (даже пусть не красивой, просто разноообразия хотелось, а т. к. росла без отца, то мечта была заоблачной) - сейчас шмоток хватает. Хотела иметь большую семью (не только своих детей, а вообще большую, чтобы с братом общаться (а лучше жить вместе во одном доме и семьями) - сейчас у меня только один ребенок, второго не хочу, а с братом вообще не общаюсь после раздела квартиры.
Единственной глупой мечтой было представление о том, как я знакомлюсь с какой-нибудь звездой и у нас начинаются отношения (почему-то в мечтах до свадьбы у меня не доходило) . персонажи, кстати, менялись - российские звезды. Но даже за эту мечту мне ни капельки не стыдно.
Совсем маленькая говорила, что буду врачем - но очень боялась крови. Боюсь врачей в отношении себя до сих пор, но в медицине, диагнозах, лечении и препаратах начала неплохо разбираться после рождения сына, так что мечта была даже немного реальной, если бы ни слабоватая нервная система.
Была мечта - чтобы все мои родные никогда не умирали. Ну что можно сказать - мамы уже нет, один из 2 братьев тоже умер (тот, с которым я общалась, но он жил отдельно, т. к. намного старше меня) , недавно родному дяде, с которым у меня очень хорошие отношения, поставили неутешительный диагноз.
Мечты должны быть - они украшают нашу жизнь. Здорово, когда они сбываются. Но даже если и нет, хуже, когда человек вообще теряет способность мечтать.
Сания Карибай
Вспомнила об этой мечте совсем недавно.
У нас в дет. садике была юла. Большая такая, железная. Вот это была мечта! А щас как представлю железную юлу!
А потом к нам в садик привезли полу-пластмассовую юлу, там внутри были кони, и если юлу крутить, то кони перескакивали перегородки, деревья мимо проносились - загляденье!
Но мечтала почему-то об обычной, железной юле.